X2 модуль cisco x2 x2 10gb sr в Ростове-на-ДонуX2 модуль cisco x2 x2 10gb sr в Санкт-ПетербургеX2 модуль cisco x2 x2 10gb sr в ЕкатеринбургеX2 модуль cisco x2 x2 10gb sr в Нижнем НовгородеX2 модуль cisco x2 x2 10gb sr в НовосибирскеX2 модуль cisco x2 x2 10gb sr в Краснодаре
Москва

X2 модуль cisco x2 x2 10gb sr в Москве

Быстрые фильтры
от 229 182 ₽Смотреть
от 229 182 ₽Смотреть
Модуль 10GBASE-LR X2 Moduleданные с Яндекс Маркета
от 113 215 ₽Смотреть
от 113 215 ₽Смотреть
Модуль 10GBASE-SR X2 Moduleданные с Яндекс Маркета
от 16 582 ₽Смотреть
от 16 582 ₽Смотреть
10GBASE-SR X2 Moduleданные с Яндекс Маркета
от 226 430 ₽Смотреть
от 226 430 ₽Смотреть
Модуль 10GBASE-LR X2 Moduleданные с Яндекс Маркета
от 8 000 ₽Смотреть
от 8 000 ₽Смотреть
10GBASE-SR X2 Moduleданные с Яндекс Маркета
от 40 539 ₽Смотреть
от 40 539 ₽Смотреть
10GBASE-SR X2 Moduleданные с Яндекс Маркета
от 77 283 ₽Смотреть
от 77 283 ₽Смотреть
10GBASE-SR X2 Module (X2-10GB-SRданные с Яндекс Маркета
от 81 888 ₽Смотреть
от 81 888 ₽Смотреть
Cisco X2-10GB-SR: 10GBASE-SR X2 Module (X2-10GB-SRданные с Яндекс Маркета
от 45 771 ₽Смотреть
от 45 771 ₽Смотреть
X2-10GB-SR - оптические модули, которые используются в построении линий связи на оптико-волоконной основе, со скоростью передачи данных до 10 Гбит/с. X2 модули выпускаются различных типов в зависимости: от типа подключаемого оптического кабеля: одномодовые, многомодовые...данные с Яндекс Маркета
от 81 563 ₽Смотреть
от 81 563 ₽Смотреть
10GBASE-SR X2 Moduleданные с Яндекс Маркета
от 27 236 ₽Смотреть
от 27 236 ₽Смотреть
sco Catalyst Blade Switch 3120G 3120Xданные с Яндекс Маркета
от 36 400 ₽Смотреть
от 36 400 ₽Смотреть
данные с Яндекс Маркета
от 30 905 ₽Смотреть
от 30 905 ₽Смотреть
Модуль 10GBASE-CX4 X2 Moduleданные с Яндекс Маркета
от 62 079 ₽Смотреть
от 62 079 ₽Смотреть
10 гигабитный модуль с форм-фактором X2, работающий по стандарту 10GBase-SR.Основные характеристики: Форм-фактор X2 Длина волны, нм от 840 до 860 Тип оптического кабеля Multi Mode Длина кабеля 160 МГц - 26 м 200 МГц - 33 м 400 МГц - 66 м 500 МГц - 82 м 2000 МГц - 300 м...данные с Яндекс Маркета
от 15 812 ₽Смотреть
от 15 812 ₽Смотреть
10GBASE-LR X2 Moduleданные с Яндекс Маркета
от 230 260 ₽Смотреть
от 230 260 ₽Смотреть
X2-10GB-ER - оптические модули, которые используются в построении линий связи на оптико-волоконной основе, со скоростью передачи данных до 10 Гбит/с. X2 модули выпускаются различных типов в зависимости: от типа подключаемого оптического кабеля: одномодовые, многомодовые...данные с Яндекс Маркета
от 177 109 ₽Смотреть
от 177 109 ₽Смотреть
10GBASE-ER X2 Moduleданные с Яндекс Маркета
от 163 743 ₽Смотреть
от 163 743 ₽Смотреть
Cisco X2-10GB-LR: это трансивер, предназначенный для передачи данных по сети. основная функция такого сменного модуля - соединять сетевое устройство, например, коммутатор или маршрутизатор, с сетью Gigabit Ethernet (X2-10GB-LRданные с Яндекс Маркета
от 92 010 ₽Смотреть
от 92 010 ₽Смотреть
X2-10GB-LR - оптические модули, которые используются в построении линий связи на оптико-волоконной основе, со скоростью передачи данных до 10 Гбит/с. X2 модули выпускаются различных типов в зависимости: от типа подключаемого оптического кабеля: одномодовые, многомодовые...данные с Яндекс Маркета
от 11 432 ₽Смотреть
от 11 432 ₽Смотреть
Совместим с оборудованием Cisco, Производитель - Hi Linkданные с Яндекс Маркета
от 16 385 ₽Смотреть
от 16 385 ₽Смотреть
Cisco 10GBASE-SR X2 Module for MMFданные с Яндекс Маркета
от 152 475 ₽Смотреть
от 152 475 ₽Смотреть
Трансивер Cisco X2-10GB-SR= 10GBASE-SR X2, MMF, 10Гбит/с, 850нм, до 400мданные с Яндекс Маркета
от 23 852 ₽Смотреть
от 23 852 ₽Смотреть
Cisco X2-10GB-CX4: 10GBASE-CX4 X2 Module (X2-10GB-CX4данные с Яндекс Маркета
от 162 974 ₽Смотреть
от 162 974 ₽Смотреть
10GBASE-LR X2 Moduleданные с Яндекс Маркета
от 17 295 ₽Смотреть
от 17 295 ₽Смотреть
Характеристики модуля X2-10GB-CX4 Основные характеристики Производитель Cisco Модель X2-10GB-CX4 Технология соединения Проводная Тип каблирования Ethernet 10GBase-CX4 Протокол передачи данных 10 Gigabit Ethernet Скорость передачи данных 10 Гбит/с Длина волны n/a Стандар...данные с Яндекс Маркета
от 151 870 ₽Смотреть
от 151 870 ₽Смотреть
Трансивер, 10 Гбит/с, коннектор SC, длина волны: 850 нм, до 400 мданные с Яндекс Маркета
от 95 880 ₽Смотреть
от 95 880 ₽Смотреть
Cisco 10GBASE-ZR X2 Module 40 X2-10GB-ZR 41Cisco 10GBASE Modules предназначены для преобразования электрических сигналов в оптические и наоборот. Они используются при развертывании эффективных инфраструктур сети с использованием оптоволокна и традиционных медных кабелей...данные с Яндекс Маркета
от 276 291 ₽Смотреть
от 276 291 ₽Смотреть
10GBASE-LR X2 Module 10GBASE-LR 1310 nm SMF Cisco 10GBASE-LR X2 Module for SMF The Cisco 10GBASE-LR Module supports a link length of 10 kilometers on standard singleданные с Яндекс Маркета
от 43 330 ₽Смотреть
от 43 330 ₽Смотреть
Модуль 10GBASE-CX4 X2данные с Яндекс Маркета
от 15 627 ₽Смотреть
от 15 627 ₽Смотреть
= 10GBASE-ER X2 Moduleданные с Яндекс Маркета
от 37 974 ₽Смотреть
от 37 974 ₽Смотреть
Модуль 10GBASE-SR SFP Module, Enterprise-Classданные с Яндекс Маркета
от 16 935 ₽Смотреть
от 16 935 ₽Смотреть
10GBASE-SR X2 Moduleданные с Яндекс Маркета
от 84 833 ₽Смотреть
от 84 833 ₽Смотреть
Оптический X2 трансивер Cisco X2-10GB-SR уверенно занимает нишу телекоммуникационого оборудования, предназначенного для связи главных или ключевых сетевых узлов с большой нагданные с Яндекс Маркета
от 454 388 ₽Смотреть
от 454 388 ₽Смотреть
Cisco 10GBASE-ZR X2 Module for SMFданные с Яндекс Маркета
от 14 391 ₽Смотреть
от 14 391 ₽Смотреть
Тип товара: Модуль / Аксессуар / Контроллер для оборудования Модель: CVR-X2-SFP10G= Тип оборудования: Модульданные с Яндекс Маркета
от 663 837 ₽Смотреть
от 663 837 ₽Смотреть
Производитель Cisco Категория Cisco 10GBASE Modules, Cisco Nexus 7000 Series 10 Gigabit Ethernet X2 Optics, Catalyst 4500 Transceiver Modules, ME 4900 Transceiver Modules Тип интерфейса x2 Сервисная категория A, N/A Максимальное расстояние передачи 80000 м Функция "горя...данные с Яндекс Маркета
от 18 139 ₽Смотреть
от 18 139 ₽Смотреть
Cisco 10GBASE-CX4 X2 Module for CX4 (copper) cableданные с Яндекс Маркета
от 161 481 ₽Смотреть
от 161 481 ₽Смотреть
данные с Яндекс Маркета
от 14 400 ₽Смотреть
от 14 400 ₽Смотреть
Модуль-конвертер для коммутаторов из 10 Gigabit Ethernet в 2xGigabit Ethernet SFPданные с Яндекс Маркета
от 10 032 ₽Смотреть
от 10 032 ₽Смотреть
Модуль TwinGig Converter Moduleданные с Яндекс Маркета
от 635 971 ₽Смотреть
от 635 971 ₽Смотреть
Производитель Cisco Диапазон температур (эксплуатация) 0-70 Длина волны 1550 нм Серия Cisco 10GBASE Modules Максимальное расстояние передачи 80000 м Глубина 91 мм Максимально допустимая скорость передачи данных 10 Гбит/сек Масса брутто 300 г Тип кабеля SMF Ширина 36 мм...данные с Яндекс Маркета
от 8 825 ₽Смотреть
от 8 825 ₽Смотреть
Модуль-конвертер Cisco Converter Module позволяет конвертировать порты 10 Gigabit Ethernet X2 в порты 10 Gigabit Ethernet SFP+ для использования новых SFP модулей в имеющихсяданные с Яндекс Маркета
от 10 641 ₽Смотреть
от 10 641 ₽Смотреть
Модуль TwinGig Converter Moduleданные с Яндекс Маркета
от 8 459 ₽Смотреть
от 8 459 ₽Смотреть
TwinGig Converter Module (CVR-X2-SFPданные с Яндекс Маркета
от 1 855 ₽Смотреть
от 1 855 ₽Смотреть
Технические характеристики Производитель Cisco Модель CVR-X2-SFP Cisco TwinGig Converter Moduleданные с Яндекс Маркета
от 60 914 ₽Смотреть
от 60 914 ₽Смотреть
10GBASE-LRM X2 Moduleданные с Яндекс Маркета
от 65 407 ₽Смотреть
от 65 407 ₽Смотреть
Модуль Cisco Catalyst 3850 2 x 10GE Network Moduleданные с Яндекс Маркета
от 28 142 ₽Смотреть
от 28 142 ₽Смотреть
X2-10GB-SR= Модуль оптический X2-10GB-SR= 10GBASE-SR X2 Module, X2-10GB-SRданные с Яндекс Маркета
от 24 348 ₽Смотреть
от 24 348 ₽Смотреть
10GBASE-CX4 X2 Moduleданные с Яндекс Маркета
от 53 976 ₽Смотреть
от 53 976 ₽Смотреть
Модуль 10GBASE-SR SFP Moduleданные с Яндекс Маркета
от 8 040 ₽Смотреть
от 8 040 ₽Смотреть
Cisco CVR-X2-SFP10G: X2 to SFP+ Adaptor module (CVR-X2-SFP10Gданные с Яндекс Маркета
от 44 233 ₽Смотреть
от 44 233 ₽Смотреть
данные с Яндекс Маркета
от 5 425 ₽Смотреть
от 5 425 ₽Смотреть
Модуль 10GBASE-CU SFP+ Cable 2 Meterданные с Яндекс Маркета
от 139 146 ₽Смотреть
от 139 146 ₽Смотреть
Модуль Catalyst 3850 2 x 10GEданные с Яндекс Маркета
от 12 052 ₽Смотреть
от 12 052 ₽Смотреть
Трансивер optical module, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, LC-LC, 850nm, SR up to 300mданные с Яндекс Маркета
от 115 568 ₽Смотреть
от 115 568 ₽Смотреть
данные с Яндекс Маркета
от 7 497 ₽Смотреть
от 7 497 ₽Смотреть
Cisco CVR-X2-SFP: TwinGig Converter Module (CVR-X2-SFPданные с Яндекс Маркета
от 152 450 ₽Смотреть
от 152 450 ₽Смотреть
трансивер, 10 Гбит/с, коннектор SC, длина волны: 850 нм, до 400 мданные с Яндекс Маркета
от 18 218 ₽Смотреть
от 18 218 ₽Смотреть
модуль 10GBASE-CX4 X2данные с Яндекс Маркета
от 8 177 ₽Смотреть
от 8 177 ₽Смотреть
X2 to SFP+ Adaptor moduleданные с Яндекс Маркета
от 29 043 ₽Смотреть
от 29 043 ₽Смотреть
Производитель Cisco Категория Cisco 10GBASE Modules, Cisco Nexus 7000 Series 10 Gigabit Ethernet X2 Optics, X2 for Catalyst 2350 Series, Catalyst 4500 Transceiver Modules, Catalyst 6500 Optics - Top Sellers, ME 4900 Transceiver Modules, Catalyst 4948 Transceiver Modules...данные с Яндекс Маркета
от 8 641 ₽Смотреть
от 8 641 ₽Смотреть
100% совместимый аналог Cisco X2-10GB-SR 10GBASE-SR X2 Moduleданные с Яндекс Маркета
от 790 674 ₽Смотреть
от 790 674 ₽Смотреть
Производитель Cisco Категория Cisco Cisco Nexus 7000 Series 10 Gigabit Ethernet X2 Optics, Catalyst 6500 Optics - Top Sellers, ME 4900 Transceiver Modules, Catalyst 4948 Transceiver Modules, DWDM X2, DWDM X2 Solution for Catalyst 4500 Серия Catalyst 4500, Catalyst 6500,...данные с Яндекс Маркета
от 44 692 ₽Смотреть
от 44 692 ₽Смотреть
данные с Яндекс Маркета
от 790 282 ₽Смотреть
от 790 282 ₽Смотреть
Производитель Cisco Категория Cisco Cisco Nexus 7000 Series 10 Gigabit Ethernet X2 Optics, Catalyst 6500 Optics - Top Sellers, ME 4900 Transceiver Modules, Catalyst 4948 Transceiver Modules, DWDM X2, DWDM X2 Solution for Catalyst 4500 Тип интерфейса x2 Длина волны (нм)...данные с Яндекс Маркета
от 794 426 ₽Смотреть
от 794 426 ₽Смотреть
Производитель Cisco Категория Cisco DWDM X2 (Extended Lead Time) Тип интерфейса x2 Длина волны (нм) 1546.92 Диапазон рабочей относительной влажности (%) 10 — 80 Серия Transceiver Modules Диапазон рабочих температур (°C) 0 — 70 Диапазон температуры хранения (°C) -40 — 85...данные с Яндекс Маркета
от 800 453 ₽Смотреть
от 800 453 ₽Смотреть
Производитель Cisco Категория Cisco DWDM X2 (Extended Lead Time) Серия Transceiver Modules Сервисная категория Aданные с Яндекс Маркета
от 97 534 ₽Смотреть
от 97 534 ₽Смотреть
данные с Яндекс Маркета
от 786 481 ₽Смотреть
от 786 481 ₽Смотреть
Производитель Cisco Категория Cisco Cisco Nexus 7000 Series 10 Gigabit Ethernet X2 Optics, Catalyst 6500 Optics - Top Sellers, ME 4900 Transceiver Modules, Catalyst 4948 Transceiver Modules, DWDM X2, DWDM X2 Solution for Catalyst 4500 Серия Catalyst 4500, Catalyst 6500,...данные с Яндекс Маркета
от 10 139 ₽Смотреть
от 10 139 ₽Смотреть
данные с Яндекс Маркета
от 790 282 ₽Смотреть
от 790 282 ₽Смотреть
Производитель Cisco Категория Cisco Cisco Nexus 7000 Series 10 Gigabit Ethernet X2 Optics, Catalyst 6500 Optics - Top Sellers, ME 4900 Transceiver Modules, Catalyst 4948 Transceiver Modules, DWDM X2 Серия Catalyst 4500, Catalyst 6500, Transceiver Modules, Catalyst 4900,...данные с Яндекс Маркета
от 794 426 ₽Смотреть
от 794 426 ₽Смотреть
Производитель Cisco Категория Cisco DWDM X2 (Extended Lead Time) Тип интерфейса x2 Диапазон относительной влажности при хранении (%) 10 — 85 Свивка кабеля 10GBASE-DWDM Длина волны (нм) 1543.73 Диапазон рабочей относительной влажности (%) 10 — 80 Диапазон рабочих темпера...данные с Яндекс Маркета
от 63 995 ₽Смотреть
от 63 995 ₽Смотреть
Cisco 10GBASE-LRM X2 Module for MMFданные с Яндекс Маркета
от 17 584 ₽Смотреть
от 17 584 ₽Смотреть
Cisco 10GBASE-LR X2 Module for SMFданные с Яндекс Маркета
от 67 042 ₽Смотреть
от 67 042 ₽Смотреть
Cisco 10GBASE-ER X2 Module for SMFданные с Яндекс Маркета
от 56 707 ₽Смотреть
от 56 707 ₽Смотреть
Cisco 10GBASE-T X2 Module for CAT6A/CAT7 copper cableданные с Яндекс Маркета
от 30 937 ₽Смотреть
от 30 937 ₽Смотреть
Cisco 10GBASE-LX4 X2 Module for MMFданные с Яндекс Маркета
от 47 955 ₽Смотреть
от 47 955 ₽Смотреть
• Поддержка 10GBASE Ethernet• Поддержка горячей замены посредстам интерфейса Ethernet X2• Поддержка технологии Cisco идентификция качества (ID). Возможность, которой обладают устройства Cisco для распознавания тестирования и сертификации Cisco• Возможность взаимодействи...данные с Яндекс Маркета
от 176 018 ₽Смотреть
от 176 018 ₽Смотреть
данные с Яндекс Маркета

Цены на x2 модуль cisco x2 x2 10gb sr

Neopod нашел для Вас x2 модуль cisco x2 x2 10gb sr среди огромного количества товаров размещенных в этом каталоге. На нашем сайте вы можете сравнить цены на x2 модуль cisco x2 x2 10gb sr, а также прочитать отзывы, описания и характеристики.

X2 модуль cisco x2 x2 10gb sr в Москве

Смотрите также