X2 модуль cisco x2 x2 10gb sr в Москве

Быстрые фильтры
Модуль расширения Cisco X2-10GB-LR=
от 229 182 ₽Смотреть
Модуль расширения Cisco X2-10GB-LR=
от 229 182 ₽Смотреть
Модуль 10GBASE-LR X2 Moduleданные с Яндекс Маркета
Модуль CISCO X2-10GB-SR
от 15 859 ₽Смотреть
Модуль CISCO X2-10GB-SR
от 15 859 ₽Смотреть
10GBASE-SR X2 Moduleданные с Яндекс Маркета
Модуль Cisco X2-10GB-SR X2-10GB-SR
от 40 539 ₽Смотреть
Модуль Cisco X2-10GB-SR X2-10GB-SR
от 40 539 ₽Смотреть
10GBASE-SR X2 Moduleданные с Яндекс Маркета
X2-10GB-SR= 10GBASE-SR X2 Module
от 150 150 ₽Смотреть
X2-10GB-SR= 10GBASE-SR X2 Module
от 150 150 ₽Смотреть
данные с Яндекс Маркета
Модуль Cisco X2-10GB-SR= 10GBASE-SR X2 Module
от 111 382 ₽Смотреть
Модуль Cisco X2-10GB-SR= 10GBASE-SR X2 Module
от 111 382 ₽Смотреть
Модуль 10GBASE-SR X2 Moduleданные с Яндекс Маркета
Модуль CISCO X2-10GB-LR
от 15 123 ₽Смотреть
Модуль CISCO X2-10GB-LR
от 15 123 ₽Смотреть
10GBASE-LR X2 Moduleданные с Яндекс Маркета
SFP Модуль Cisco X2-10GB-SR
от 76 910 ₽Смотреть
SFP Модуль Cisco X2-10GB-SR
от 76 910 ₽Смотреть
10GBASE-SR X2 Module (X2-10GB-SRданные с Яндекс Маркета
SFP Модуль Cisco X2-10GB-SR
от 81 888 ₽Смотреть
SFP Модуль Cisco X2-10GB-SR
от 81 888 ₽Смотреть
Cisco X2-10GB-SR: 10GBASE-SR X2 Module (X2-10GB-SRданные с Яндекс Маркета
Трансивер Cisco X2-10GB-SR
от 45 771 ₽Смотреть
Трансивер Cisco X2-10GB-SR
от 45 771 ₽Смотреть
X2-10GB-SR - оптические модули, которые используются в построении линий связи на оптико-волоконной основе, со скоростью передачи данных до 10 Гбит/с. X2 модули выпускаются различных типов в зависимости: от типа подключаемого оптического кабеля: одномодовые, многомодовые...данные с Яндекс Маркета
Модуль CISCO X2-10GB-LR=
от 162 974 ₽Смотреть
Модуль CISCO X2-10GB-LR=
от 162 974 ₽Смотреть
10GBASE-LR X2 Moduleданные с Яндекс Маркета
Трансивер Cisco X2-10GB-SR=
от 8 000 ₽Смотреть
Трансивер Cisco X2-10GB-SR=
от 8 000 ₽Смотреть
10GBASE-SR X2 Moduleданные с Яндекс Маркета
Модуль CISCO X2-10GB-SR=
от 78 799 ₽Смотреть
Модуль CISCO X2-10GB-SR=
от 78 799 ₽Смотреть
10GBASE-SR X2 Moduleданные с Яндекс Маркета
Модуль Cisco X2-10GB-LR= 10GBASE-LR X2 Module
от 224 103 ₽Смотреть
Модуль Cisco X2-10GB-LR= 10GBASE-LR X2 Module
от 224 103 ₽Смотреть
Модуль 10GBASE-LR X2 Moduleданные с Яндекс Маркета
Модуль Cisco X2-10GB-ZR X2-10GB-ZR
от 172 249 ₽Смотреть
Модуль Cisco X2-10GB-ZR X2-10GB-ZR
от 172 249 ₽Смотреть
10GBASE-ZR X2 Moduleданные с Яндекс Маркета
Трансиверы Cisco X2-10GB-SR
от 62 079 ₽Смотреть
Трансиверы Cisco X2-10GB-SR
от 62 079 ₽Смотреть
10 гигабитный модуль с форм-фактором X2, работающий по стандарту 10GBase-SR.Основные характеристики: Форм-фактор X2 Длина волны, нм от 840 до 860 Тип оптического кабеля Multi Mode Длина кабеля 160 МГц - 26 м 200 МГц - 33 м 400 МГц - 66 м 500 МГц - 82 м 2000 МГц - 300 м...данные с Яндекс Маркета
Трансивер X2-10GB-SR= Cisco 10GBASE X2
от 38 112 ₽Смотреть
Трансивер X2-10GB-SR= Cisco 10GBASE X2
от 38 112 ₽Смотреть
Cisco 10GBASE X2 Modules Data Sheetданные с Яндекс Маркета
Модуль CISCO X2-10GB-ER
от 15 123 ₽Смотреть
Модуль CISCO X2-10GB-ER
от 15 123 ₽Смотреть
10GBASE-ER X2 Moduleданные с Яндекс Маркета
Трансивер Cisco X2-10GB-ER
от 230 260 ₽Смотреть
Трансивер Cisco X2-10GB-ER
от 230 260 ₽Смотреть
X2-10GB-ER - оптические модули, которые используются в построении линий связи на оптико-волоконной основе, со скоростью передачи данных до 10 Гбит/с. X2 модули выпускаются различных типов в зависимости: от типа подключаемого оптического кабеля: одномодовые, многомодовые...данные с Яндекс Маркета
Трансиверы Cisco X2-10GB-SR
от 62 111 ₽Смотреть
Трансиверы Cisco X2-10GB-SR
от 62 111 ₽Смотреть
10 гигабитный модуль с форм-фактором X2, работающий по стандарту 10GBase-SR.Основные характеристики: Форм-фактор X2 Длина волны, нм от 840 до 860 Тип оптического кабеля Multi Mode Длина кабеля 160 МГц - 26 м 200 МГц - 33 м…данные с Яндекс Маркета
Модуль Cisco X2-10GB-ER X2-10GB-ER
от 177 109 ₽Смотреть
Модуль Cisco X2-10GB-ER X2-10GB-ER
от 177 109 ₽Смотреть
10GBASE-ER X2 Moduleданные с Яндекс Маркета
SFP Модуль Cisco X2-10GB-LR
от 163 743 ₽Смотреть
SFP Модуль Cisco X2-10GB-LR
от 163 743 ₽Смотреть
Cisco X2-10GB-LR: это трансивер, предназначенный для передачи данных по сети. основная функция такого сменного модуля - соединять сетевое устройство, например, коммутатор или маршрутизатор, с сетью Gigabit Ethernet (X2-10GB-LRданные с Яндекс Маркета
Трансивер Cisco X2-10GB-LR
от 92 010 ₽Смотреть
Трансивер Cisco X2-10GB-LR
от 92 010 ₽Смотреть
X2-10GB-LR - оптические модули, которые используются в построении линий связи на оптико-волоконной основе, со скоростью передачи данных до 10 Гбит/с. X2 модули выпускаются различных типов в зависимости: от типа подключаемого оптического кабеля: одномодовые, многомодовые...данные с Яндекс Маркета
X2-10GB-SR= Трансивер Cisco X2-10GB-SR= 10GBASE-SR X2 Module
от 146 036 ₽Смотреть
X2-10GB-SR= Трансивер Cisco X2-10GB-SR= 10GBASE-SR X2 Module
от 146 036 ₽Смотреть
Трансивер Cisco X2-10GB-SR= 10GBASE-SR X2, MMF, 10Гбит/с, 850нм, до 400мданные с Яндекс Маркета
SFP Модуль Cisco X2-10GB-CX4
от 23 852 ₽Смотреть
SFP Модуль Cisco X2-10GB-CX4
от 23 852 ₽Смотреть
Cisco X2-10GB-CX4: 10GBASE-CX4 X2 Module (X2-10GB-CX4данные с Яндекс Маркета
Модуль Cisco X2-10GB-CX4= 10GBASE-CX4 X2 Module
от 43 172 ₽Смотреть
Модуль Cisco X2-10GB-CX4= 10GBASE-CX4 X2 Module
от 43 172 ₽Смотреть
Модуль 10GBASE-CX4 X2 Moduleданные с Яндекс Маркета
Cisco 10GBASE Modules X2-10GB-ZR
от 95 880 ₽Смотреть
Cisco 10GBASE Modules X2-10GB-ZR
от 95 880 ₽Смотреть
Cisco 10GBASE-ZR X2 Module 40 X2-10GB-ZR 41Cisco 10GBASE Modules предназначены для преобразования электрических сигналов в оптические и наоборот. Они используются при развертывании эффективных инфраструктур сети с использованием оптоволокна и традиционных медных кабелей...данные с Яндекс Маркета
Трансивер Cisco X2-10GB-SR
от 16 400 ₽Смотреть
Трансивер Cisco X2-10GB-SR
от 16 400 ₽Смотреть
Cisco 10GBASE-SR X2 Module for MMFданные с Яндекс Маркета
Модуль CISCO X2-10GB-LRM=
от 60 914 ₽Смотреть
Модуль CISCO X2-10GB-LRM=
от 60 914 ₽Смотреть
10GBASE-LRM X2 Moduleданные с Яндекс Маркета
Модуль Cisco X2-10GB-CX4
от 17 295 ₽Смотреть
Модуль Cisco X2-10GB-CX4
от 17 295 ₽Смотреть
Характеристики модуля X2-10GB-CX4 Основные характеристики Производитель Cisco Модель X2-10GB-CX4 Технология соединения Проводная Тип каблирования Ethernet 10GBase-CX4 Протокол передачи данных 10 Gigabit Ethernet Скорость передачи данных 10 Гбит/с Длина волны n/a Стандар...данные с Яндекс Маркета
Трансивер Cisco (X2-10GB-SR=)
от 151 160 ₽Смотреть
Трансивер Cisco (X2-10GB-SR=)
от 151 160 ₽Смотреть
Трансивер, 10 Гбит/с, коннектор SC, длина волны: 850 нм, до 400 мданные с Яндекс Маркета
Модуль CISCO X2-10GB-ER
от 15 627 ₽Смотреть
Модуль CISCO X2-10GB-ER
от 15 627 ₽Смотреть
= 10GBASE-ER X2 Moduleданные с Яндекс Маркета
Модуль Cisco 10GBASE-LR X2 Module (X2-10GB-LR=)
от 255 910 ₽Смотреть
Модуль Cisco 10GBASE-LR X2 Module (X2-10GB-LR=)
от 255 910 ₽Смотреть
10GBASE-LR X2 Module 10GBASE-LR 1310 nm SMF Cisco 10GBASE-LR X2 Module for SMF The Cisco 10GBASE-LR Module supports a link length of 10 kilometers on standard singleданные с Яндекс Маркета
Трансивер Cisco X2-10GB-SR=
от 8 000 ₽Смотреть
Трансивер Cisco X2-10GB-SR=
от 8 000 ₽Смотреть
Производитель: Ciscoданные с Яндекс Маркета
X2-10GB-SR Cisco оптический X2 трансивер 10GBASE-SR, MMF, 850nm, до 300м
от 85 085 ₽Смотреть
X2-10GB-SR Cisco оптический X2 трансивер 10GBASE-SR, MMF, 850nm, до 300м
от 85 085 ₽Смотреть
Оптический X2 трансивер Cisco X2-10GB-SR уверенно занимает нишу телекоммуникационого оборудования, предназначенного для связи главных или ключевых сетевых узлов с большой нагданные с Яндекс Маркета
Модуль Cisco SFP-10G-SR-S= 10GBASE-SR SFP Module, Enterprise-Class
от 50 447 ₽Смотреть
Модуль Cisco SFP-10G-SR-S= 10GBASE-SR SFP Module, Enterprise-Class
от 50 447 ₽Смотреть
Модуль 10GBASE-SR SFP Module, Enterprise-Classданные с Яндекс Маркета
Трансивер Cisco X2-10GB-SR
от 16 935 ₽Смотреть
Трансивер Cisco X2-10GB-SR
от 16 935 ₽Смотреть
10GBASE-SR X2 Moduleданные с Яндекс Маркета
Трансивер Cisco X2-10GB-ZR
от 449 962 ₽Смотреть
Трансивер Cisco X2-10GB-ZR
от 449 962 ₽Смотреть
Cisco 10GBASE-ZR X2 Module for SMFданные с Яндекс Маркета
Трансивер Cisco X2-10GB-ZR=
от 663 837 ₽Смотреть
Трансивер Cisco X2-10GB-ZR=
от 663 837 ₽Смотреть
Производитель Cisco Категория Cisco 10GBASE Modules, Cisco Nexus 7000 Series 10 Gigabit Ethernet X2 Optics, Catalyst 4500 Transceiver Modules, ME 4900 Transceiver Modules Тип интерфейса x2 Сервисная категория A, N/A Максимальное расстояние передачи 80000 м Функция "горя...данные с Яндекс Маркета
X2-10GB-SR= Модуль оптический X2-10GB-SR= 10GBASE-SR X2 Module
от 26 501 ₽Смотреть
X2-10GB-SR= Модуль оптический X2-10GB-SR= 10GBASE-SR X2 Module
от 26 501 ₽Смотреть
X2-10GB-SRданные с Яндекс Маркета
Casio Трансивер X2-10GB-LX4 Cisco 10GBASE-LX4 X2 Module
от 36 400 ₽Смотреть
Casio Трансивер X2-10GB-LX4 Cisco 10GBASE-LX4 X2 Module
от 36 400 ₽Смотреть
данные с Яндекс Маркета
Трансивер Cisco X2-10GB-CX4
от 17 530 ₽Смотреть
Трансивер Cisco X2-10GB-CX4
от 17 530 ₽Смотреть
Cisco 10GBASE-CX4 X2 Module for CX4 (copper) cableданные с Яндекс Маркета
Трансивер Cisco X2-10GB-ZR= 10GBASE-ZR X2 Module, 1550nm,80km
от 154 661 ₽Смотреть
Трансивер Cisco X2-10GB-ZR= 10GBASE-ZR X2 Module, 1550nm,80km
от 154 661 ₽Смотреть
данные с Яндекс Маркета
Модуль совместимый, HL-X2-10GB-SR
от 11 432 ₽Смотреть
Модуль совместимый, HL-X2-10GB-SR
от 11 432 ₽Смотреть
Совместим с оборудованием Cisco, Производитель - Hi Linkданные с Яндекс Маркета
Модуль Cisco X2-10GB-LR X2-10GB-LR
от 21 319 ₽Смотреть
Модуль Cisco X2-10GB-LR X2-10GB-LR
от 21 319 ₽Смотреть
10GBASE-LR X2 Moduleданные с Яндекс Маркета
Конвертер Cisco (CVR-X2-SFP=)
от 14 510 ₽Смотреть
Конвертер Cisco (CVR-X2-SFP=)
от 14 510 ₽Смотреть
Модуль-конвертер для коммутаторов из 10 Gigabit Ethernet в 2xGigabit Ethernet SFPданные с Яндекс Маркета
Трансивер Cisco X2-10GB-ZR
от 635 971 ₽Смотреть
Трансивер Cisco X2-10GB-ZR
от 635 971 ₽Смотреть
Производитель Cisco Диапазон температур (эксплуатация) 0-70 Длина волны 1550 нм Серия Cisco 10GBASE Modules Максимальное расстояние передачи 80000 м Глубина 91 мм Максимально допустимая скорость передачи данных 10 Гбит/сек Масса брутто 300 г Тип кабеля SMF Ширина 36 мм...данные с Яндекс Маркета
Модуль Cisco CVR-X2-SFP= TwinGig Converter Module
от 10 388 ₽Смотреть
Модуль Cisco CVR-X2-SFP= TwinGig Converter Module
от 10 388 ₽Смотреть
Модуль TwinGig Converter Moduleданные с Яндекс Маркета
SFP Модуль Cisco CVR-X2-SFP
от 7 354 ₽Смотреть
SFP Модуль Cisco CVR-X2-SFP
от 7 354 ₽Смотреть
TwinGig Converter Module (CVR-X2-SFPданные с Яндекс Маркета
CVR-X2-SFP10G Cisco Converter Module 10 Gigabit Ethernet X2 to 10 Gigabit Ethernet SFP+
от 8 829 ₽Смотреть
CVR-X2-SFP10G Cisco Converter Module 10 Gigabit Ethernet X2 to 10 Gigabit Ethernet SFP+
от 8 829 ₽Смотреть
Модуль-конвертер Cisco Converter Module позволяет конвертировать порты 10 Gigabit Ethernet X2 в порты 10 Gigabit Ethernet SFP+ для использования новых SFP модулей в имеющихсяданные с Яндекс Маркета
Модуль расширения Cisco CVR-X2-SFP=
от 10 641 ₽Смотреть
Модуль расширения Cisco CVR-X2-SFP=
от 10 641 ₽Смотреть
Модуль TwinGig Converter Moduleданные с Яндекс Маркета
CVR-X2-SFP Cisco TwinGig Converter Module
от 1 855 ₽Смотреть
CVR-X2-SFP Cisco TwinGig Converter Module
от 1 855 ₽Смотреть
Технические характеристики Производитель Cisco Модель CVR-X2-SFP Cisco TwinGig Converter Moduleданные с Яндекс Маркета
Модуль Cisco (X2-10GB-CX4)
от 42 820 ₽Смотреть
Модуль Cisco (X2-10GB-CX4)
от 42 820 ₽Смотреть
Модуль 10GBASE-CX4 X2данные с Яндекс Маркета
Модуль CISCO C3850-NM-2-10G
от 65 996 ₽Смотреть
Модуль CISCO C3850-NM-2-10G
от 65 996 ₽Смотреть
Модуль Cisco Catalyst 3850 2 x 10GE Network Moduleданные с Яндекс Маркета
X2-10GB-LX4 Трансивер Cisco
от 36 606 ₽Смотреть
X2-10GB-LX4 Трансивер Cisco
от 36 606 ₽Смотреть
Трансивер 10GBASE-LX4 X2 Moduleданные с Яндекс Маркета
Модуль оптический X2-10GB-SR= 10GBASE-SR X2 Module
от 28 142 ₽Смотреть
Модуль оптический X2-10GB-SR= 10GBASE-SR X2 Module
от 28 142 ₽Смотреть
X2-10GB-SR= Модуль оптический X2-10GB-SR= 10GBASE-SR X2 Module, X2-10GB-SRданные с Яндекс Маркета
Модуль CISCO X2-10GB-CX4=
от 24 002 ₽Смотреть
Модуль CISCO X2-10GB-CX4=
от 24 002 ₽Смотреть
10GBASE-CX4 X2 Moduleданные с Яндекс Маркета
30-1301-02 Transceiver SFP Cisco GLC-SX-MM 1Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x
от 10 487 ₽Смотреть
30-1301-02 Transceiver SFP Cisco GLC-SX-MM 1Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x
от 10 487 ₽Смотреть
Технические характеристики: Категория - Cisco, Подкатегория - Adapters, Поколение - SFP Transceiver module, Партийный номер - 30-1301-02, Скорость - 1Gbpsданные с Яндекс Маркета
X2-10GB-SR Трансивер Cisco
от 8 747 ₽Смотреть
X2-10GB-SR Трансивер Cisco
от 8 747 ₽Смотреть
Трансивер 10GBASE-SR X2 Moduleданные с Яндекс Маркета
GL-X2-10GB-SR Трансивер Gigalight
от 4 225 ₽Смотреть
GL-X2-10GB-SR Трансивер Gigalight
от 4 225 ₽Смотреть
Трансивер Gigalight [GL-X2-10GB-SR] Gigalight 100 % аналог модуля X2 X2-10GB-SR 10GBASE-SR X2 transceiver module for MMF, 850-nm wavelength, SC duplex connectorданные с Яндекс Маркета
Модуль Cisco SFP-H10GB-CU2M= 10GBASE-CU SFP+ Cable 2 Meter
от 5 425 ₽Смотреть
Модуль Cisco SFP-H10GB-CU2M= 10GBASE-CU SFP+ Cable 2 Meter
от 5 425 ₽Смотреть
Модуль 10GBASE-CU SFP+ Cable 2 Meterданные с Яндекс Маркета
SFP Модуль Cisco CVR-X2-SFP10G
от 8 040 ₽Смотреть
SFP Модуль Cisco CVR-X2-SFP10G
от 8 040 ₽Смотреть
Cisco CVR-X2-SFP10G: X2 to SFP+ Adaptor module (CVR-X2-SFP10Gданные с Яндекс Маркета
Трансивер Cisco X2 X2-10GB-LRM 10GBASE-LRM X2 Module, 1310nm, 300m
от 42 240 ₽Смотреть
Cisco CVR-X2-SFP10G X2 to SFP+ Adaptor module
от 14 429 ₽Смотреть
Cisco CVR-X2-SFP10G X2 to SFP+ Adaptor module
от 14 429 ₽Смотреть
Тип товара: Модуль / Аксессуар / Контроллер для оборудования Модель: CVR-X2-SFP10G= Тип оборудования: Модульданные с Яндекс Маркета
Трансивер MELLANOX TECHNOLOGIES MFM1T02A-SR optical module, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, LC-LC, 850nm, SR up to 300m
от 12 052 ₽Смотреть
Трансивер MELLANOX TECHNOLOGIES MFM1T02A-SR optical module, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, LC-LC, 850nm, SR up to 300m
от 12 052 ₽Смотреть
Трансивер optical module, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, LC-LC, 850nm, SR up to 300mданные с Яндекс Маркета
10-1821-01 Transceiver SFP Cisco DS-SFP-FC-2G-SW 2Gbps MMF Short Wave 850nm 150m Pluggable miniGBIC FC4x
от 7 393 ₽Смотреть
10-1821-01 Transceiver SFP Cisco DS-SFP-FC-2G-SW 2Gbps MMF Short Wave 850nm 150m Pluggable miniGBIC FC4x
от 7 393 ₽Смотреть
Технические характеристики: Категория - Cisco, Подкатегория - Adapters, Поколение - SFP Transceiver module, Партийный номер - 10-1821-01, Скорость - 2Gbpsданные с Яндекс Маркета
X2-10GB-LR Cisco оптический X2 трансивер 10GBASE-LR, SMF, 1310nm, до 10км
от 170 564 ₽Смотреть
X2-10GB-LR Cisco оптический X2 трансивер 10GBASE-LR, SMF, 1310nm, до 10км
от 170 564 ₽Смотреть
Оптический X2 трансивер Cisco X2-10GB-LR способен передавать данные, используя одномодовую оптическую среду передачи с максимальной длиной сегмента 10 км и максимальной скоросданные с Яндекс Маркета
Модуль расширения для коммутаторов Cisco C3850-NM-2-10G=
от 139 146 ₽Смотреть
Модуль расширения для коммутаторов Cisco C3850-NM-2-10G=
от 139 146 ₽Смотреть
Модуль Catalyst 3850 2 x 10GEданные с Яндекс Маркета
Модуль Cisco SFP-10G-SR= 10GBASE-SR SFP Module
от 71 707 ₽Смотреть
Модуль Cisco SFP-10G-SR= 10GBASE-SR SFP Module
от 71 707 ₽Смотреть
Модуль 10GBASE-SR SFP Moduleданные с Яндекс Маркета
Cisco X2-10GB-SR=
от 143 531 ₽Смотреть
Cisco X2-10GB-SR=
от 143 531 ₽Смотреть
данные с Яндекс Маркета
Трансивер Cisco X2-10GB-SR=
от 152 450 ₽Смотреть
Трансивер Cisco X2-10GB-SR=
от 152 450 ₽Смотреть
трансивер, 10 Гбит/с, коннектор SC, длина волны: 850 нм, до 400 мданные с Яндекс Маркета
SFP Модуль Cisco CVR-X2-SFP
от 7 497 ₽Смотреть
SFP Модуль Cisco CVR-X2-SFP
от 7 497 ₽Смотреть
Cisco CVR-X2-SFP: TwinGig Converter Module (CVR-X2-SFPданные с Яндекс Маркета
Модуль Cisco X2-10GB-LR=
от 217 066 ₽Смотреть
Модуль Cisco X2-10GB-LR=
от 217 066 ₽Смотреть
10GBASE-LR X2 Moduleданные с Яндекс Маркета
Модуль Cisco X2-10GB-CX4
от 18 218 ₽Смотреть
Модуль Cisco X2-10GB-CX4
от 18 218 ₽Смотреть
модуль 10GBASE-CX4 X2данные с Яндекс Маркета
X2-10GB-ZR Трансивер Cisco
от 253 623 ₽Смотреть
X2-10GB-ZR Трансивер Cisco
от 253 623 ₽Смотреть
Cisco 10GBASE-ZR X2 Module [X2-10GB-ZRданные с Яндекс Маркета
Модуль Cisco CVR-X2-SFP10G
от 8 186 ₽Смотреть
Модуль Cisco CVR-X2-SFP10G
от 8 186 ₽Смотреть
X2 to SFP+ Adaptor moduleданные с Яндекс Маркета
Трансивер X2 Transceiver Cisco 10GBASE-LX4 [X2-10GB-LX4]
от 24 710 ₽Смотреть
Трансивер X2 Transceiver Cisco 10GBASE-LX4 [X2-10GB-LX4]
от 24 710 ₽Смотреть
Артикул: S779475, Part: X2-10GB-LX4данные с Яндекс Маркета
Трансивер Cisco X2-10GB-CX4=
от 29 043 ₽Смотреть
Трансивер Cisco X2-10GB-CX4=
от 29 043 ₽Смотреть
Производитель Cisco Категория Cisco 10GBASE Modules, Cisco Nexus 7000 Series 10 Gigabit Ethernet X2 Optics, X2 for Catalyst 2350 Series, Catalyst 4500 Transceiver Modules, Catalyst 6500 Optics - Top Sellers, ME 4900 Transceiver Modules, Catalyst 4948 Transceiver Modules...данные с Яндекс Маркета
Модуль X2 OptTech OTX2-SR 10GBase-SR, 850nm, MM, 300m
от 10 275 ₽Смотреть
Модуль X2 OptTech OTX2-SR 10GBase-SR, 850nm, MM, 300m
от 10 275 ₽Смотреть
Модуль X2 10GBase-SR, 850nm, MM, 300mданные с Яндекс Маркета
Трансивер AMITRIKS X2-10GB-SR
от 8 641 ₽Смотреть
Трансивер AMITRIKS X2-10GB-SR
от 8 641 ₽Смотреть
100% совместимый аналог Cisco X2-10GB-SR 10GBASE-SR X2 Moduleданные с Яндекс Маркета
X2-10GB-ZR Трансивер Cisco
от 15 062 ₽Смотреть
X2-10GB-ZR Трансивер Cisco
от 15 062 ₽Смотреть
Технические характеристики Производитель Cisco Модель X2-10GB-ZR Трансивер Ciscoданные с Яндекс Маркета
Показать еще

X2 модуль cisco x2 x2 10gb sr в Москве