X2 модуль cisco x2 x2 10gb sr в Ростове-на-ДонуX2 модуль cisco x2 x2 10gb sr в Санкт-ПетербургеX2 модуль cisco x2 x2 10gb sr в ЕкатеринбургеX2 модуль cisco x2 x2 10gb sr в Нижнем НовгородеX2 модуль cisco x2 x2 10gb sr в НовосибирскеX2 модуль cisco x2 x2 10gb sr в Краснодаре
Москва

X2 модуль cisco x2 x2 10gb sr в Москве

Быстрые фильтры
от 22 918 200 ₽Смотреть
от 229 182 ₽Смотреть
Модуль 10GBASE-LR X2 Moduleданные с Яндекс Маркета
от 1 642 100 ₽Смотреть
от 16 421 ₽Смотреть
10GBASE-SR X2 Moduleданные с Яндекс Маркета
от 4 053 900 ₽Смотреть
от 40 539 ₽Смотреть
10GBASE-SR X2 Moduleданные с Яндекс Маркета
от 10 841 000 ₽Смотреть
от 108 410 ₽Смотреть
Модуль 10GBASE-SR X2 Moduleданные с Яндекс Маркета
от 7 728 300 ₽Смотреть
от 77 283 ₽Смотреть
10GBASE-SR X2 Module (X2-10GB-SRданные с Яндекс Маркета
от 1 565 800 ₽Смотреть
от 15 658 ₽Смотреть
10GBASE-LR X2 Moduleданные с Яндекс Маркета
от 4 577 100 ₽Смотреть
от 45 771 ₽Смотреть
X2-10GB-SR - оптические модули, которые используются в построении линий связи на оптико-волоконной основе, со скоростью передачи данных до 10 Гбит/с. X2 модули выпускаются различных типов в зависимости: от типа подключаемого оптического кабеля: одномодовые, многомодовые...данные с Яндекс Маркета
от 16 297 400 ₽Смотреть
от 162 974 ₽Смотреть
10GBASE-LR X2 Moduleданные с Яндекс Маркета
от 800 000 ₽Смотреть
от 8 000 ₽Смотреть
10GBASE-SR X2 Moduleданные с Яндекс Маркета
от 8 188 800 ₽Смотреть
от 81 888 ₽Смотреть
Cisco X2-10GB-SR: 10GBASE-SR X2 Module (X2-10GB-SRданные с Яндекс Маркета
от 8 156 300 ₽Смотреть
от 81 563 ₽Смотреть
10GBASE-SR X2 Moduleданные с Яндекс Маркета
от 29 670 200 ₽Смотреть
от 296 702 ₽Смотреть
Модуль 10GBASE-LR X2 Moduleданные с Яндекс Маркета
от 4 478 300 ₽Смотреть
от 44 783 ₽Смотреть
X2-10GB-SR - оптические модули, которые используются в построении линий связи на оптико-волоконной основе, со скоростью передачи данных до 10 Гбит/с. X2 модули выпускаются различных типов в зависимости: от типа подключаемого…данные с Яндекс Маркета
от 17 224 900 ₽Смотреть
от 172 249 ₽Смотреть
10GBASE-ZR X2 Moduleданные с Яндекс Маркета
от 6 207 900 ₽Смотреть
от 62 079 ₽Смотреть
10 гигабитный модуль с форм-фактором X2, работающий по стандарту 10GBase-SR.Основные характеристики: Форм-фактор X2 Длина волны, нм от 840 до 860 Тип оптического кабеля Multi Mode Длина кабеля 160 МГц - 26 м 200 МГц - 33 м 400 МГц - 66 м 500 МГц - 82 м 2000 МГц - 300 м...данные с Яндекс Маркета
от 3 870 800 ₽Смотреть
от 38 708 ₽Смотреть
Cisco 10GBASE X2 Modules Data Sheetданные с Яндекс Маркета
от 1 565 800 ₽Смотреть
от 15 658 ₽Смотреть
10GBASE-ER X2 Moduleданные с Яндекс Маркета
от 23 026 000 ₽Смотреть
от 230 260 ₽Смотреть
X2-10GB-ER - оптические модули, которые используются в построении линий связи на оптико-волоконной основе, со скоростью передачи данных до 10 Гбит/с. X2 модули выпускаются различных типов в зависимости: от типа подключаемого оптического кабеля: одномодовые, многомодовые...данные с Яндекс Маркета
от 6 096 900 ₽Смотреть
от 60 969 ₽Смотреть
10 гигабитный модуль с форм-фактором X2, работающий по стандарту 10GBase-SR.Основные характеристики: Форм-фактор X2 Длина волны, нм от 840 до 860 Тип оптического кабеля Multi Mode Длина кабеля 160 МГц - 26 м 200 МГц - 33 м…данные с Яндекс Маркета
от 17 710 900 ₽Смотреть
от 177 109 ₽Смотреть
10GBASE-ER X2 Moduleданные с Яндекс Маркета
от 16 374 300 ₽Смотреть
от 163 743 ₽Смотреть
Cisco X2-10GB-LR: это трансивер, предназначенный для передачи данных по сети. основная функция такого сменного модуля - соединять сетевое устройство, например, коммутатор или маршрутизатор, с сетью Gigabit Ethernet (X2-10GB-LRданные с Яндекс Маркета
от 9 201 000 ₽Смотреть
от 92 010 ₽Смотреть
X2-10GB-LR - оптические модули, которые используются в построении линий связи на оптико-волоконной основе, со скоростью передачи данных до 10 Гбит/с. X2 модули выпускаются различных типов в зависимости: от типа подключаемого оптического кабеля: одномодовые, многомодовые...данные с Яндекс Маркета
от 15 247 500 ₽Смотреть
от 152 475 ₽Смотреть
Трансивер Cisco X2-10GB-SR= 10GBASE-SR X2, MMF, 10Гбит/с, 850нм, до 400мданные с Яндекс Маркета
от 2 385 200 ₽Смотреть
от 23 852 ₽Смотреть
Cisco X2-10GB-CX4: 10GBASE-CX4 X2 Module (X2-10GB-CX4данные с Яндекс Маркета
от 4 238 600 ₽Смотреть
от 42 386 ₽Смотреть
Модуль 10GBASE-CX4 X2 Moduleданные с Яндекс Маркета
от 1 729 500 ₽Смотреть
от 17 295 ₽Смотреть
Характеристики модуля X2-10GB-CX4 Основные характеристики Производитель Cisco Модель X2-10GB-CX4 Технология соединения Проводная Тип каблирования Ethernet 10GBase-CX4 Протокол передачи данных 10 Gigabit Ethernet Скорость передачи данных 10 Гбит/с Длина волны n/a Стандар...данные с Яндекс Маркета
от 15 187 000 ₽Смотреть
от 151 870 ₽Смотреть
Трансивер, 10 Гбит/с, коннектор SC, длина волны: 850 нм, до 400 мданные с Яндекс Маркета
от 1 599 500 ₽Смотреть
от 15 995 ₽Смотреть
Cisco 10GBASE-SR X2 Module for MMFданные с Яндекс Маркета
от 9 588 000 ₽Смотреть
от 95 880 ₽Смотреть
Cisco 10GBASE-ZR X2 Module 40 X2-10GB-ZR 41Cisco 10GBASE Modules предназначены для преобразования электрических сигналов в оптические и наоборот. Они используются при развертывании эффективных инфраструктур сети с использованием оптоволокна и традиционных медных кабелей...данные с Яндекс Маркета
от 6 091 400 ₽Смотреть
от 60 914 ₽Смотреть
10GBASE-LRM X2 Moduleданные с Яндекс Маркета
от 27 629 100 ₽Смотреть
от 276 291 ₽Смотреть
10GBASE-LR X2 Module 10GBASE-LR 1310 nm SMF Cisco 10GBASE-LR X2 Module for SMF The Cisco 10GBASE-LR Module supports a link length of 10 kilometers on standard singleданные с Яндекс Маркета
от 1 562 700 ₽Смотреть
от 15 627 ₽Смотреть
= 10GBASE-ER X2 Moduleданные с Яндекс Маркета
от 800 000 ₽Смотреть
от 8 000 ₽Смотреть
Производитель: Ciscoданные с Яндекс Маркета
от 1 693 500 ₽Смотреть
от 16 935 ₽Смотреть
10GBASE-SR X2 Moduleданные с Яндекс Маркета
от 8 483 300 ₽Смотреть
от 84 833 ₽Смотреть
Оптический X2 трансивер Cisco X2-10GB-SR уверенно занимает нишу телекоммуникационого оборудования, предназначенного для связи главных или ключевых сетевых узлов с большой нагданные с Яндекс Маркета
от 3 610 300 ₽Смотреть
от 36 103 ₽Смотреть
Модуль 10GBASE-SR SFP Module, Enterprise-Classданные с Яндекс Маркета
от 3 640 000 ₽Смотреть
от 36 400 ₽Смотреть
данные с Яндекс Маркета
от 43 883 700 ₽Смотреть
от 438 837 ₽Смотреть
Cisco 10GBASE-ZR X2 Module for SMFданные с Яндекс Маркета
от 66 383 700 ₽Смотреть
от 663 837 ₽Смотреть
Производитель Cisco Категория Cisco 10GBASE Modules, Cisco Nexus 7000 Series 10 Gigabit Ethernet X2 Optics, Catalyst 4500 Transceiver Modules, ME 4900 Transceiver Modules Тип интерфейса x2 Сервисная категория A, N/A Максимальное расстояние передачи 80000 м Функция "горя...данные с Яндекс Маркета
от 1 143 200 ₽Смотреть
от 11 432 ₽Смотреть
Совместим с оборудованием Cisco, Производитель - Hi Linkданные с Яндекс Маркета
от 1 753 000 ₽Смотреть
от 17 530 ₽Смотреть
Cisco 10GBASE-CX4 X2 Module for CX4 (copper) cableданные с Яндекс Маркета
от 16 148 100 ₽Смотреть
от 161 481 ₽Смотреть
данные с Яндекс Маркета
от 1 405 000 ₽Смотреть
от 14 050 ₽Смотреть
Модуль-конвертер для коммутаторов из 10 Gigabit Ethernet в 2xGigabit Ethernet SFPданные с Яндекс Маркета
от 36 049 200 ₽Смотреть
от 360 492 ₽Смотреть
X2-10GB-ZR - оптические модули, которые используются в построении линий связи на оптико-волоконной основе, со скоростью передачи данных до 10 Гбит/с. X2 модули выпускаются различных типов в зависимости: от типа подключаемого…данные с Яндекс Маркета
от 2 131 900 ₽Смотреть
от 21 319 ₽Смотреть
10GBASE-LR X2 Moduleданные с Яндекс Маркета
от 22 529 100 ₽Смотреть
от 225 291 ₽Смотреть
X2-10GB-ER - оптические модули, которые используются в построении линий связи на оптико-волоконной основе, со скоростью передачи данных до 10 Гбит/с. X2 модули выпускаются различных типов в зависимости: от типа подключаемого…данные с Яндекс Маркета
от 63 597 100 ₽Смотреть
от 635 971 ₽Смотреть
Производитель Cisco Диапазон температур (эксплуатация) 0-70 Длина волны 1550 нм Серия Cisco 10GBASE Modules Максимальное расстояние передачи 80000 м Глубина 91 мм Максимально допустимая скорость передачи данных 10 Гбит/сек Масса брутто 300 г Тип кабеля SMF Ширина 36 мм...данные с Яндекс Маркета
от 1 358 400 ₽Смотреть
от 13 584 ₽Смотреть
Модуль TwinGig Converter Moduleданные с Яндекс Маркета
от 857 300 ₽Смотреть
от 8 573 ₽Смотреть
Модуль-конвертер Cisco Converter Module позволяет конвертировать порты 10 Gigabit Ethernet X2 в порты 10 Gigabit Ethernet SFP+ для использования новых SFP модулей в имеющихсяданные с Яндекс Маркета
от 1 064 100 ₽Смотреть
от 10 641 ₽Смотреть
Модуль TwinGig Converter Moduleданные с Яндекс Маркета
от 854 100 ₽Смотреть
от 8 541 ₽Смотреть
TwinGig Converter Module (CVR-X2-SFPданные с Яндекс Маркета
от 3 352 200 ₽Смотреть
от 33 522 ₽Смотреть
X2-10GB-LRM - оптические модули, которые используются в построении линий связи на оптико-волоконной основе, со скоростью передачи данных до 10 Гбит/с. X2 модули выпускаются различных типов в зависимости: от типа подключаемого…данные с Яндекс Маркета
от 185 500 ₽Смотреть
от 1 855 ₽Смотреть
Технические характеристики Производитель Cisco Модель CVR-X2-SFP Cisco TwinGig Converter Moduleданные с Яндекс Маркета
от 9 002 500 ₽Смотреть
от 90 025 ₽Смотреть
X2-10GB-LR - оптические модули, которые используются в построении линий связи на оптико-волоконной основе, со скоростью передачи данных до 10 Гбит/с. X2 модули выпускаются различных типов в зависимости: от типа подключаемого…данные с Яндекс Маркета
от 4 282 000 ₽Смотреть
от 42 820 ₽Смотреть
Модуль 10GBASE-CX4 X2данные с Яндекс Маркета
от 2 400 200 ₽Смотреть
от 24 002 ₽Смотреть
10GBASE-CX4 X2 Moduleданные с Яндекс Маркета
от 6 463 100 ₽Смотреть
от 64 631 ₽Смотреть
Модуль Cisco Catalyst 3850 2 x 10GE Network Moduleданные с Яндекс Маркета
от 3 660 600 ₽Смотреть
от 36 606 ₽Смотреть
Трансивер 10GBASE-LX4 X2 Moduleданные с Яндекс Маркета
от 2 814 200 ₽Смотреть
от 28 142 ₽Смотреть
X2-10GB-SR= Модуль оптический X2-10GB-SR= 10GBASE-SR X2 Module, X2-10GB-SRданные с Яндекс Маркета
от 464 600 ₽Смотреть
от 4 646 ₽Смотреть
Трансивер Gigalight [GL-X2-10GB-SR] Gigalight 100 % аналог модуля X2 X2-10GB-SR 10GBASE-SR X2 transceiver module for MMF, 850-nm wavelength, SC duplex connectorданные с Яндекс Маркета
от 1 048 700 ₽Смотреть
от 10 487 ₽Смотреть
Технические характеристики: Категория - Cisco, Подкатегория - Adapters, Поколение - SFP Transceiver module, Партийный номер - 30-1301-02, Скорость - 1Gbpsданные с Яндекс Маркета
от 874 700 ₽Смотреть
от 8 747 ₽Смотреть
Трансивер 10GBASE-SR X2 Moduleданные с Яндекс Маркета
от 1 411 700 ₽Смотреть
от 14 117 ₽Смотреть
Тип товара: Модуль / Аксессуар / Контроллер для оборудования Модель: CVR-X2-SFP10G= Тип оборудования: Модульданные с Яндекс Маркета
от 542 500 ₽Смотреть
от 5 425 ₽Смотреть
Модуль 10GBASE-CU SFP+ Cable 2 Meterданные с Яндекс Маркета
от 775 000 ₽Смотреть
от 7 750 ₽Смотреть
Артикул: 534726данные с Яндекс Маркета
от 804 000 ₽Смотреть
от 8 040 ₽Смотреть
Cisco CVR-X2-SFP10G: X2 to SFP+ Adaptor module (CVR-X2-SFP10Gданные с Яндекс Маркета
от 4 423 300 ₽Смотреть
от 44 233 ₽Смотреть
данные с Яндекс Маркета
от 5 131 800 ₽Смотреть
от 51 318 ₽Смотреть
Модуль 10GBASE-SR SFP Moduleданные с Яндекс Маркета
от 1 205 200 ₽Смотреть
от 12 052 ₽Смотреть
Трансивер optical module, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, LC-LC, 850nm, SR up to 300mданные с Яндекс Маркета
от 739 300 ₽Смотреть
от 7 393 ₽Смотреть
Технические характеристики: Категория - Cisco, Подкатегория - Adapters, Поколение - SFP Transceiver module, Партийный номер - 10-1821-01, Скорость - 2Gbpsданные с Яндекс Маркета
от 13 914 600 ₽Смотреть
от 139 146 ₽Смотреть
Модуль Catalyst 3850 2 x 10GEданные с Яндекс Маркета
от 11 556 800 ₽Смотреть
от 115 568 ₽Смотреть
данные с Яндекс Маркета
от 15 245 000 ₽Смотреть
от 152 450 ₽Смотреть
трансивер, 10 Гбит/с, коннектор SC, длина волны: 850 нм, до 400 мданные с Яндекс Маркета
от 749 700 ₽Смотреть
от 7 497 ₽Смотреть
Cisco CVR-X2-SFP: TwinGig Converter Module (CVR-X2-SFPданные с Яндекс Маркета
от 1 821 800 ₽Смотреть
от 18 218 ₽Смотреть
модуль 10GBASE-CX4 X2данные с Яндекс Маркета
от 25 362 300 ₽Смотреть
от 253 623 ₽Смотреть
Cisco 10GBASE-ZR X2 Module [X2-10GB-ZRданные с Яндекс Маркета
от 803 900 ₽Смотреть
от 8 039 ₽Смотреть
X2 to SFP+ Adaptor moduleданные с Яндекс Маркета
от 2 471 000 ₽Смотреть
от 24 710 ₽Смотреть
Артикул: S779475, Part: X2-10GB-LX4данные с Яндекс Маркета
от 2 904 300 ₽Смотреть
от 29 043 ₽Смотреть
Производитель Cisco Категория Cisco 10GBASE Modules, Cisco Nexus 7000 Series 10 Gigabit Ethernet X2 Optics, X2 for Catalyst 2350 Series, Catalyst 4500 Transceiver Modules, Catalyst 6500 Optics - Top Sellers, ME 4900 Transceiver Modules, Catalyst 4948 Transceiver Modules...данные с Яндекс Маркета
от 1 026 700 ₽Смотреть
от 10 267 ₽Смотреть
Модуль X2 10GBase-SR, 850nm, MM, 300mданные с Яндекс Маркета
от 864 100 ₽Смотреть
от 8 641 ₽Смотреть
100% совместимый аналог Cisco X2-10GB-SR 10GBASE-SR X2 Moduleданные с Яндекс Маркета
Показать еще

X2 модуль cisco x2 x2 10gb sr в Москве

Смотрите также