Фильтры

Сетевое оборудование в Москве

493302 товара
Коммутатор Cisco SG110D-08Отзывы (6)Коммутатор Cisco SG110D-08от 3 319 ₽СмотретьОбщее количество портов: 8, тип управления коммутатора: неуправляемыйданные с Яндекс Маркета SFP трансивер MikroTik S-RJ01SFP трансивер MikroTik S-RJ01от 1 934 ₽СмотретьРазъем: RJ-45, скорость передачи данных: 1 Гбит/сданные с Яндекс Маркета
VoIP-телефон Cisco SPA502GОтзывы (1)VoIP-телефон Cisco SPA502Gот 5 651 ₽СмотретьVoIP-телефон, поддержка SIP, WAN, LANданные с Яндекс Маркета Мультиплексор Ubiquiti AF-MPX4Мультиплексор Ubiquiti AF-MPX4от 2 725 ₽СмотретьКоличество линий: 2данные с Яндекс Маркета VoIP-телефон Yealink SIP-T30VoIP-телефон Yealink SIP-T30от 3 189 ₽СмотретьVoIP-телефон, поддержка SIP, LANданные с Яндекс Маркета Сетевой накопитель (NAS) Synology DS220+Отзывы (7)Сетевой накопитель (NAS) Synology DS220+от 30 990 ₽СмотретьМест под HDD: 2, Ethernet 2x1000 Мбит/с, процессор Intel Celeron, ОЗУ 2 ГБ, DLNA-серверданные с Яндекс Маркета Медиаконвертер MikroTik RBFTC11Медиаконвертер MikroTik RBFTC11от 2 585 ₽СмотретьРазъемы: RJ-45, скорость передачи данных: 1 Гбит/сданные с Яндекс Маркета KVM-переключатель D-link KVM-121/B1KVM-переключатель D-link KVM-121/B1от 1 760 ₽СмотретьКоличество портов: 2данные с Яндекс Маркета Коммутатор Cisco SF110-16Отзывы (1)Коммутатор Cisco SF110-16от 4 358 ₽СмотретьОбщее количество портов: 16, тип управления коммутатора: неуправляемый, возможность установки в стойкуданные с Яндекс Маркета SFP трансивер GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1310-1550-DSFP трансивер GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1310-1550-Dот 704 ₽СмотретьРазъем: SC Simplex, скорость передачи данных: 1 Гбит/с, тип оптоволокна: одномодовое (SM)данные с Яндекс Маркета
Сетевое оборудование
Сетевое оборудование.mpg
Мультиплексор Ubiquiti AF-MPX8Мультиплексор Ubiquiti AF-MPX8от 3 608 ₽СмотретьКоличество линий: 4данные с Яндекс Маркета Принт-сервер TP-LINK TL-WPS510UПринт-сервер TP-LINK TL-WPS510Uот 5 161 ₽СмотретьИнтерфейсы: USB, Wi-Fi, функции: управление через Webданные с Яндекс Маркета
Принт-сервер TP-LINK TL-PS110PПринт-сервер TP-LINK TL-PS110Pот 3 739 ₽СмотретьИнтерфейсы: LPT, функции: управление через Web, DHCP-клиент, управление через Telnetданные с Яндекс Маркета Органайзер для кабеля Цмо ГКО-О-4.62Органайзер для кабеля Цмо ГКО-О-4.62от 388 ₽СмотретьГоризонтальные органайзеры серии ГКО предназначены для удобного размещения коммутационного кабеля.ГКО-О выполнен из цельнометаллической панели высотой 1U, с четырьмя приваренными кольцами.ГКО-О имеет три дополнительных окна для прокладки кабеля, удобен для организации...данные с Яндекс Маркета QNAP D2Отзывы (20)QNAP D2от 15 940 ₽Смотретьсетевой накопитель, 2 гигабитных LAN-порта, 2 места для HDD, форм-фактор 2.5"/3.5", 1700 МГц, 2 ядра, 1 ГБданные с Яндекс Маркета SFP+ трансивер MikroTik S+RJ10SFP+ трансивер MikroTik S+RJ10от 5 040 ₽СмотретьРазъем: RJ-45, скорость передачи данных: 10 Гбит/сданные с Яндекс Маркета 4G LTE модем AnyDATA W150Отзывы (10)4G LTE модем AnyDATA W150от 2 909 ₽СмотретьТип модема: GSM/3G/4G, интерфейс подключения: USB, внешний, 4G LTE, 3G, оператор: все операторы, подключение внешней антенны, вес: 30 гданные с Яндекс Маркета VoIP-шлюз Yeastar TA200VoIP-шлюз Yeastar TA200от 3 858 ₽СмотретьТип сети: FXS, Количество FXS-портов (для телефонов): 2, Протоколы VoIP: SIP, особенности: маршрутизаторданные с Яндекс Маркета Медиаконвертер D-link DMC-F20SC-BXD/A1Медиаконвертер D-link DMC-F20SC-BXD/A1от 2 549 ₽СмотретьРазъемы: RJ-45, SC, скорость передачи данных: 100 Мбит/с, тип оптоволокна: одномодовое (SM)данные с Яндекс Маркета KVM-переключатель Aten US424KVM-переключатель Aten US424от 3 369 ₽СмотретьКоличество портов: 4данные с Яндекс Маркета Мультиплексор/демультиплексор MikroTik CWDM-MUX8AМультиплексор/демультиплексор MikroTik CWDM-MUX8Aот 20 601 ₽СмотретьТехнология: CWDM, установка в 19" стойку, количество линий: 8данные с Яндекс Маркета Wi-Fi точка доступа MikroTik hAP ac2Отзывы (245)Wi-Fi точка доступа MikroTik hAP ac2от 5 530 ₽СмотретьПодключение к интернету: внешний модем, Ethernet RJ-45, тип связи: Wi-Fi, частотный диапазон: 2.4 / 5 ГГц (одновременная работа), одновременная работа в двух диапазонах, LAN-портов: 5, скорость портов: 1 Гбит/с, стандарт 802.11 b, a, g, n, ac, макс. скорость беспроводно...данные с Яндекс Маркета
VoIP-шлюз Grandstream GXW4216VoIP-шлюз Grandstream GXW4216от 23 100 ₽СмотретьТип сети: FXS, Количество FXS-портов (для телефонов): 16, Количество LAN-портов: 1, Протоколы VoIP: SIPданные с Яндекс Маркета SFP трансивер HUAWEI SFP-GE-LX-SM1310SFP трансивер HUAWEI SFP-GE-LX-SM1310от 4 160 ₽СмотретьИнтерфейс: Ethernet 1000BASE-LH, разъем: LC Simplex, скорость передачи данных: 1 Гбит/с, тип оптоволокна: одномодовое (SM)данные с Яндекс Маркета Сетевой накопитель (NAS) Synology DS920+Отзывы (2)Сетевой накопитель (NAS) Synology DS920+от 49 833 ₽СмотретьМест под HDD: 4, Ethernet 2x1000 Мбит/с, процессор Intel Celeron, ОЗУ 4 ГБ, DLNA-серверданные с Яндекс Маркета
Крепление Цмо УО-75УКрепление Цмо УО-75Уот 782 ₽СмотретьКреплениеданные с Яндекс Маркета
Конвертер интерфейсов Болид USB-RS485Конвертер интерфейсов Болид USB-RS485от 1 606 ₽СмотретьПреобразователь интерфейсов «USB-RS485» предназначен для преобразования сигналов интерфейса USB в сигналы двухпроводного магистрального интерфейса RS-485 с гальванической изоляцией.Электропитание ПИ осуществляется от USB-порта персонального компьютера (ПК). Работает в с...данные с Яндекс Маркета Коммутатор Cisco SG220-26Коммутатор Cisco SG220-26от 15 787 ₽СмотретьОбщее количество портов: 24, тип управления коммутатора: уровень 2, возможность установки в стойкуданные с Яндекс Маркета Принт-сервер HP Jetdirect 640nПринт-сервер HP Jetdirect 640nот 36 975 ₽СмотретьИнтерфейсы: USB, Ethernet, функции: управление через Web, DHCP-клиент, управление через Telnetданные с Яндекс Маркета Адаптер для VoIP-телефонии Cisco SPA122Отзывы (10)Адаптер для VoIP-телефонии Cisco SPA122от 5 840 ₽Смотретьадаптер, поддержка SIP, WANданные с Яндекс Маркета
Медиаконвертер FIBO FT-120A-DipМедиаконвертер FIBO FT-120A-Dipот 1 180 ₽СмотретьРазъемы: RJ-45, SC, тип оптоволокна: одномодовое (SM)данные с Яндекс Маркета Конвертер интерфейсов USR IOT USR-K2Конвертер интерфейсов USR IOT USR-K2от 1 440 ₽Смотретьданные с Яндекс Маркета Synology DS218Отзывы (10)Synology DS218от 23 975 ₽Смотретьсетевой накопитель, 2 места для HDD, форм-фактор 2.5"/3.5", менеджер закачек BitTorrent, 1400 МГц, 4 ядра, 2 ГБданные с Яндекс Маркета Ethernet-адаптер TP-LINK UE200Отзывы (38)Ethernet-адаптер TP-LINK UE200от 700 ₽СмотретьСетевой адаптер USB 2.0/Fast Ethernet UE200 обеспечивает Ethernet-подключение для устройств без LAN-порта, например, таких как Ultrabook или MacBook Air, используя порт USB 2.0 и обладая обратной поддержкой стандарта USB 1.1. Компактный дизайн и складной кабель гарантир...данные с Яндекс Маркета Сотовый шлюз Yeastar TG200Сотовый шлюз Yeastar TG200от 14 945 ₽СмотретьТип сети: 2G, 3G, 4G, Количество LAN-портов: 1, Протоколы VoIP: SIP, IAX2, особенности: маршрутизаторданные с Яндекс Маркета VoIP-телефон Yealink SIP-T30PVoIP-телефон Yealink SIP-T30Pот 3 113 ₽СмотретьVoIP-телефон, поддержка SIP, LANданные с Яндекс Маркета SFP трансивер MikroTik S-3553LC20DSFP трансивер MikroTik S-3553LC20Dот 5 000 ₽СмотретьРазъем: LC Simplex, тип оптоволокна: одномодовое (SM)данные с Яндекс Маркета Патч-корд Telecom NA102--1M RJ-45 (M) 1 м CAT5eОтзывы (2)Патч-корд Telecom NA102--1M RJ-45 (M) 1 м CAT5eот 150 ₽СмотретьТип кабеля: витая пара, тип экранирования: U/UTP, литойданные с Яндекс Маркета KVM-удлинитель Aten CE770-AT-GKVM-удлинитель Aten CE770-AT-Gот 39 286 ₽СмотретьУстановка в 19" стойкуданные с Яндекс Маркета Медиаконвертер Atcom AT15271Медиаконвертер Atcom AT15271от 1 260 ₽Смотретьданные с Яндекс Маркета CD74HC4067 мультиплексор на 16 каналовCD74HC4067 мультиплексор на 16 каналовот 60 ₽СмотретьМодуль двунаправленного аналогово-цифрового коммутатора , на микросхеме CD74HC4067.Позволяет увеличить количество входов/выходов микроконтроллера, например Arduino. Управляя состоянием контактов S0-S3(High,Low), вы выбираете один из 16 входов данного модуля, подключенны...данные с Яндекс Маркета Synology DS118Отзывы (16)Synology DS118от 19 214 ₽Смотретьсетевой накопитель, 1 место для HDD, форм-фактор 2.5"/3.5", менеджер закачек BitTorrent, 1400 МГц, 4 ядра, 1 ГБданные с Яндекс Маркета Wi-Fi роутер Xiaomi Mi Wi-Fi Router 4Отзывы (289)Wi-Fi роутер Xiaomi Mi Wi-Fi Router 4от 2 530 ₽СмотретьПодключение к интернету: Ethernet RJ-45, тип связи: Wi-Fi, частотный диапазон: 2.4 / 5 ГГц, LAN-портов: 2, скорость портов: 1 Гбит/с, стандарт 802.11 b, a, g, n, ac, макс. скорость беспроводного соединения: 1167 Мбит/сданные с Яндекс Маркета VoIP-телефон Yealink SIP-T31PVoIP-телефон Yealink SIP-T31Pот 3 929 ₽СмотретьVoIP-телефон, поддержка SIP, LANданные с Яндекс Маркета Коммутатор Cisco SF110D-16Коммутатор Cisco SF110D-16от 3 420 ₽СмотретьОбщее количество портов: 16, тип управления коммутатора: неуправляемыйданные с Яндекс Маркета
KVM-переключатель Aten CS84UKVM-переключатель Aten CS84Uот 8 898 ₽СмотретьКоличество портов: 4данные с Яндекс Маркета VoIP-шлюз Yeastar TA810VoIP-шлюз Yeastar TA810от 13 900 ₽СмотретьТип сети: FXO, Количество FXO-портов (для линий ГТС): 8, Количество LAN-портов: 1, Протоколы VoIP: SIP, IAX2данные с Яндекс Маркета Медиаконвертер D-link DMC-805GМедиаконвертер D-link DMC-805Gот 4 350 ₽СмотретьРазъемы: LC, RJ-45, скорость передачи данных: 1 Гбит/с, форм-фактор трансивера: SFPданные с Яндекс Маркета Модуль розеток Hyperline SHE19-8IEC-2.5IECМодуль розеток Hyperline SHE19-8IEC-2.5IECот 1 590 ₽СмотретьМодуль розетокданные с Яндекс Маркета PoE-инжектор+сплиттер ORIENT NT-636POEPoE-инжектор+сплиттер ORIENT NT-636POEот 547 ₽СмотретьPoE-инжектор+сплиттерданные с Яндекс Маркета Медиаконвертер TP-LINK MC210CS v4Медиаконвертер TP-LINK MC210CS v4от 2 290 ₽СмотретьРазъемы: RJ-45, SC Duplex, скорость передачи данных: 1 Гбит/с, тип оптоволокна: одномодовое (SM)данные с Яндекс Маркета Мультиплексор SC-82 c кабелем RMSC-10Мультиплексор SC-82 c кабелем RMSC-10от 365 148 ₽Смотретьданные с Яндекс Маркета Сотовый шлюз Yeastar TG100Сотовый шлюз Yeastar TG100от 7 460 ₽СмотретьТип сети: 2G, 3G, 4G, Количество LAN-портов: 1, Протоколы VoIP: SIP, IAX2, особенности: маршрутизаторданные с Яндекс Маркета Сетевой накопитель (NAS) Synology DS220jОтзывы (5)Сетевой накопитель (NAS) Synology DS220jот 15 990 ₽СмотретьМест под HDD: 2, Интерфейс USB: USB 3.0, процессор Realtek, ОЗУ 512 МБ, DLNA-серверданные с Яндекс Маркета Коммутатор Cisco SG250-08Коммутатор Cisco SG250-08от 6 852 ₽Смотреть8 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек512 МБ оперативной памятиналичие USB-порта160 x 30 x 128 мм, 0.54 кгданные с Яндекс Маркета VoIP-шлюз D-link DVG-5008SGVoIP-шлюз D-link DVG-5008SGот 25 565 ₽СмотретьТип сети: FXS, Количество FXS-портов (для телефонов): 8, Количество LAN-портов: 4, Протоколы VoIP: SIP, особенности: маршрутизатор, возможность расширенияданные с Яндекс Маркета Полка Цмо СВ-45Полка Цмо СВ-45от 927 ₽СмотретьПолкаданные с Яндекс Маркета Медиаконвертер D-link DMC-1910RМедиаконвертер D-link DMC-1910Rот 11 631 ₽СмотретьРазъемы: RJ-45, SC, скорость передачи данных: 1 Гбит/с, тип оптоволокна: одномодовое (SM)данные с Яндекс Маркета SFP трансивер GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1550-1310-BSFP трансивер GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1550-1310-Bот 574 ₽СмотретьРазъем: SC Simplex, скорость передачи данных: 1 Гбит/с, тип оптоволокна: одномодовое (SM)данные с Яндекс Маркета Кабель в бухте Skynet CSS-FTP-4-CU-OUT 305 мКабель в бухте Skynet CSS-FTP-4-CU-OUT 305 мот 5 672 ₽СмотретьТип кабеля: витая пара, тип экранирования: F/UTPданные с Яндекс Маркета KVM-адаптер Aten KA7970-AXKVM-адаптер Aten KA7970-AXот 3 930 ₽СмотретьДлина кабеля: 4.50 мданные с Яндекс Маркета Конвертер интерфейсов SC&T RS007Конвертер интерфейсов SC&T RS007от 6 035 ₽СмотретьПреобразователь интерфейса RS485/RS422/RS232 в Ethernet (cервер последовательного интерфейса) обеспечивает подключение к сети устройств с указанными интерфейсами и передачу по Ethernet сигналов управления. Автооопределение сети 10/100Мбит/с. Скорость передачи до 115200...данные с Яндекс Маркета Адаптер для VoIP-телефонии SkypeMate USB-B2KАдаптер для VoIP-телефонии SkypeMate USB-B2Kот 1 761 ₽Смотретьадаптер, поддержка Skype, поддержка SIP, FXOданные с Яндекс Маркета Мультиплексор CWDM двухволоконный 18-канальныйМультиплексор CWDM двухволоконный 18-канальныйот 112 290 ₽Смотретьданные с Яндекс Маркета CWDM-мультиплексор Mikrotik CWDM-MUX8ACWDM-мультиплексор Mikrotik CWDM-MUX8Aот 23 021 ₽СмотретьMikrotik CWDM-MUX8A - CWDM-мультиплексор - пассивное MUX/DEMUX-устройство, позволяющее объединить до 8 оптических линий связи в одну. Обеспечивает передачу / прием сигнала с длиной волны 1470 - 1610 нм. Поддерживает подключение модулей SFP 1.25 Gbps и SFP+ 10 Gbps. С по...данные с Яндекс Маркета VoIP-телефон Fanvil X3SОтзывы (6)VoIP-телефон Fanvil X3Sот 2 867 ₽СмотретьVoIP-телефон, поддержка SIP, WAN, LANданные с Яндекс Маркета Коммутатор Cisco SF220-24Коммутатор Cisco SF220-24от 12 331 ₽СмотретьОбщее количество портов: 24, тип управления коммутатора: уровень 2, возможность установки в стойкуданные с Яндекс Маркета KVM-переключатель Aten CS1716IKVM-переключатель Aten CS1716Iот 66 946 ₽СмотретьКоличество портов: 16данные с Яндекс Маркета VoIP-шлюз Yeastar TA410VoIP-шлюз Yeastar TA410от 11 741 ₽СмотретьТип сети: FXO, Количество FXO-портов (для линий ГТС): 4, Протоколы VoIP: SIP, IAX2, особенности: маршрутизаторданные с Яндекс Маркета Полка Цмо ТСВ-62-9005Полка Цмо ТСВ-62-9005от 2 700 ₽СмотретьПолка, высота 1 Uданные с Яндекс Маркета
SFP+ трансивер GIGALINK GL-OT-ST05LC2-0850-0850-MSFP+ трансивер GIGALINK GL-OT-ST05LC2-0850-0850-Mот 1 485 ₽СмотретьРазъем: LC Duplex, скорость передачи данных: 10 Гбит/с, тип оптоволокна: многомодовое (MM)данные с Яндекс Маркета GL-MX-CWD-1310-1450-UTV Мультиплексор CWDM GIGALINK, блок нижнего диапазона на 4 канала (1310-1450 нм)(LC/UPC) + COM порт SC/UPC + 1550 нм CATV SC/UPC, пластик (GL-CWDM-MUX-4-3147-TV5)GL-MX-CWD-1310-1450-UTV Мультиплексор CWDM GIGALINK, блок нижнего диапазона на 4 канала (1310-1450 нм)(LC/UPC) + COM порт SC/UPC + 1550 нм CATV SC/UPC, пластик (GL-CWDM-MUX-4-3147-TV5)от 28 326 ₽СмотретьПроизводитель: GIGALINKданные с Яндекс Маркета Принт-сервер Zebra P1031031Принт-сервер Zebra P1031031от 15 872 ₽СмотретьZebra P1031031: Принтсервер внешний универсальный вместо G47490данные с Яндекс Маркета Принт-серверы Принт-Сервер HP JetDirect ew2400 (J7951G)Принт-серверы Принт-Сервер HP JetDirect ew2400 (J7951G)от 12 000 ₽СмотретьВозможны любые способы оплаты, удобная и быстрая доставка. Ознакомиться с характеристиками товара, Вы можете на сайте!данные с Яндекс Маркета SFP трансивер MikroTik S-85DLC05DSFP трансивер MikroTik S-85DLC05Dот 1 230 ₽СмотретьРазъем: LC Duplex, режим работы: двунаправленный (duplex), скорость передачи данных: 1 Гбит/с, тип оптоволокна: многомодовое (MM)данные с Яндекс Маркета VoIP-шлюз Yeastar TA400VoIP-шлюз Yeastar TA400от 6 588 ₽СмотретьТип сети: FXS, Количество FXS-портов (для телефонов): 4, Количество LAN-портов: 1, Протоколы VoIP: SIP, IAX2, особенности: маршрутизатор, установка в 19" стойкуданные с Яндекс Маркета Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC101XL-60Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC101XL-60от 5 625 ₽СмотретьРазъемы: RJ-45, ST, скорость передачи данных: 100 Мбит/с, тип оптоволокна: многомодовое (MM)данные с Яндекс Маркета VoIP-телефон Yealink SIP-T31GVoIP-телефон Yealink SIP-T31Gот 4 988 ₽СмотретьVoIP-телефон, поддержка SIP, LANданные с Яндекс Маркета Полка Цмо МС-20Полка Цмо МС-20от 578 ₽СмотретьПолка, высота 2 Uданные с Яндекс Маркета Кабель в бухте REXANT 01-0146-305м без разъема 305 м CAT5eОтзывы (1)Кабель в бухте REXANT 01-0146-305м без разъема 305 м CAT5eот 7 616 ₽СмотретьТип кабеля: витая пара, тип экранирования: F/FTPданные с Яндекс Маркета
Показать еще

Сетевое оборудование в Москве