Каталог

Сетевое оборудование в Москве

Товары со скидкой
290698 товаров
Магазины, пункты выдачи на карте
Wi-Fi система Tenda MW3-2
Отзывы (27)
от 3 990 ₽Смотреть
Wi-Fi система Tenda MW3-2
от 3 990 ₽Смотреть
Wi-Fi (комплект), 802.11a/b/g/n/ac, MIMO, 1167 Мбит/с, коммутатор 2xLANданные с Яндекс Маркета
Bitcord CT-2-05 KIT, промышленный GSM/GPRS модем с Python
от 2 950 ₽Смотреть
Bitcord CT-2-05 KIT, промышленный GSM/GPRS модем с Python
от 2 950 ₽Смотреть
GSM/GPRS модем Bitcord CT-2-05 KIT. Канал: CSD; TCP/IP, RS232, RS485, GPIO, TCP/IP стек, поддержка Python, условный/безусловный сторожевой таймер, 2 SIM. От производителя. Скидки ОПТ. Антенна, кабель в подарок. Доставка РФданные с Яндекс Маркета
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103XL
от 6 824 ₽Смотреть
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103XL
от 6 824 ₽Смотреть
Медиаконвертер Fast Ethernet представляет собой полноценное семейство устройств преобразования среды передачи данных, позволяющих пользователям увеличить дальность сетевых соединений на основе неэкранированной витой пары за счет…данные с Яндекс Маркета
Трансивер Cisco QSFP-40G-ER4= QSFP 40GBASE-ER4 Transceiver Module, LC, 40KM
от 1 942 618 ₽Смотреть
Трансивер Cisco QSFP-40G-ER4= QSFP 40GBASE-ER4 Transceiver Module, LC, 40KM
от 1 942 618 ₽Смотреть
Трансивер QSFP 40GBASE-ER4 Transceiver Module, LC, 40KMданные с Яндекс Маркета
UUTP2-C5-S24-IN-PVC-GY-500 (UTP2-C5E-SOLID-GY-500) Кабель витая пара Hyperline U/UTP 2 пар. кат. 5 Ø 48мм AWG24 PVC 100МГц 1м (катушка 500м) тип прокладки: внутри зданий цвет: серый
от 6 680 ₽Смотреть
UUTP2-C5-S24-IN-PVC-GY-500 (UTP2-C5E-SOLID-GY-500) Кабель витая пара Hyperline U/UTP 2 пар. кат. 5 Ø 48мм AWG24 PVC 100МГц 1м (катушка 500м) тип прокладки: внутри зданий цвет: серый
от 6 680 ₽Смотреть
Витая пара Hyperline неэкранированный, для внутренней прокладки, 2 пары, категория 5. Толщина жилы 0,51. Имеет внешнюю оболочку PVC(поливинилхлорид).Данный вид витой пары Hyperline предназначен для…данные с Яндекс Маркета
Медиа-конвертер Opticin GE-Mini-SFP 10/100/1000Base-T - SFP slot
от 1 173 ₽Смотреть
Медиа-конвертер Opticin GE-Mini-SFP 10/100/1000Base-T - SFP slot
от 1 173 ₽Смотреть
Медиа-конвертер 10/100/1000Base-T - SFP slotданные с Яндекс Маркета
SPA122-XU Шлюз CISCO SB Шлюз VoIP (2 FXS)
от 3 195 ₽Смотреть
SPA122-XU Шлюз CISCO SB Шлюз VoIP (2 FXS)
от 3 195 ₽Смотреть
SPA122-XU Шлюз CISCO SB Шлюз VoIP (2 FXSданные с Яндекс Маркета
Кабель интерфейсный Cisco CAB-ETH-S-RJ45 желтый для Ethernet, прямой, RJ-45
от 1 031 ₽Смотреть
Кабель интерфейсный Cisco CAB-ETH-S-RJ45 желтый для Ethernet, прямой, RJ-45
от 1 031 ₽Смотреть
Кабель интерфейсный желтый для Ethernet, прямой, RJ-45данные с Яндекс Маркета
Мультиплексор Opticin CWDM-Mux-Demux-16-LC CWDM, 16 каналов, 1310-1610нм, LC, 19"
от 91 848 ₽Смотреть
Мультиплексор Opticin CWDM-Mux-Demux-16-LC CWDM, 16 каналов, 1310-1610нм, LC, 19"
от 91 848 ₽Смотреть
Мультиплексор CWDM, 16 каналов, 1310-1610нм, LC, 19данные с Яндекс Маркета
Адаптер PoE TP-LINK TL-POE150S
Отзывы (1)
от 990 ₽Смотреть
Адаптер PoE TP-LINK TL-POE150S
от 990 ₽Смотреть
адаптер PoEданные с Яндекс Маркета
Wi-Fi роутер Tenda AC10U
Отзывы (62)
от 2 529 ₽Смотреть
Wi-Fi роутер Tenda AC10U
от 2 529 ₽Смотреть
гигабитная Wi-Fi роутер, 802.11a/b/g/n/ac, MIMO, 1167 Мбит/с, коммутатор 3xLANданные с Яндекс Маркета
CWDM-мультиплексор Mikrotik CWDM-MUX8A
от 19 821 ₽Смотреть
CWDM-мультиплексор Mikrotik CWDM-MUX8A
от 19 821 ₽Смотреть
Mikrotik CWDM-MUX8A - CWDM-мультиплексор - пассивное MUX/DEMUX-устройство, позволяющее объединить до 8 оптических линий связи в одну. Обеспечивает передачу / прием сигнала с длиной волны 1470 - 1610 нм. Поддерживает подключение…данные с Яндекс Маркета
Медиа-конвертер TP-Link (MC220L)
от 1 650 ₽Смотреть
Медиа-конвертер TP-Link (MC220L)
от 1 650 ₽Смотреть
Медиаконвертер Gigabit Ethernet, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, FX портданные с Яндекс Маркета
Кабель витая пара патч-корд Furutech LAN-7 2.5m
от 13 813 ₽Смотреть
Кабель витая пара патч-корд Furutech LAN-7 2.5m
от 13 813 ₽Смотреть
Кабель Сетевой(патч-кордданные с Яндекс Маркета
Промышленный GSM-модем iRZ TG21.B
от 3 764 ₽Смотреть
Промышленный GSM-модем iRZ TG21.B
от 3 764 ₽Смотреть
Двухдиапазонные (900/1800 МГц) GSM/GPRS-модемы iRZ TG21.А/iRZ TG21.B предназначены для приема и передачи данных по сетям сотовой связиданные с Яндекс Маркета
GSM/GPRS-модем iRZ ATM21.B
от 5 000 ₽Смотреть
GSM/GPRS-модем iRZ ATM21.B
от 5 000 ₽Смотреть
Производитель: iRZданные с Яндекс Маркета
Wi-Fi роутер Tenda AC5
Отзывы (55)
от 1 286 ₽Смотреть
Wi-Fi роутер Tenda AC5
от 1 286 ₽Смотреть
Wi-Fi роутер, 802.11a/b/g/n/ac, MIMO, 1167 Мбит/с, коммутатор 3xLANданные с Яндекс Маркета
Антенна TP-LINK TL-ANT2409CL
от 415 ₽Смотреть
Антенна TP-LINK TL-ANT2409CL
от 415 ₽Смотреть
Антеннаназначение: Wi-Fiустановка: внутренняякоэффициент усиления 9 дБинаправленность: всенаправленнаяданные с Яндекс Маркета
Промышленный 3G/LTE роутер Netmodule NB3700-LW-G - Wi-Fi/GPS
от 142 902 ₽Смотреть
Промышленный 3G/LTE роутер Netmodule NB3700-LW-G - Wi-Fi/GPS
от 142 902 ₽Смотреть
NB3700 — LTE/UMTS + Wi-Fi (WLAN) маршрутизатор повышенной прочности с поддержкой GPS (опционально), Voice, протокола Mobile IP.- Netmodule NB3700 применяется в поездах и любых других транспортных средствах для обеспечения…данные с Яндекс Маркета
Модуль Cisco GLC-TE= 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire
от 23 336 ₽Смотреть
Модуль Cisco GLC-TE= 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire
от 23 336 ₽Смотреть
Модуль 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wireданные с Яндекс Маркета
Мультиплексоры ToPGATE Оптический мультиплексор ToPGATE-4E1-2FG
от 102 900 ₽Смотреть
Мультиплексоры ToPGATE Оптический мультиплексор ToPGATE-4E1-2FG
от 102 900 ₽Смотреть
Интерфейс E1 Количество: 4 в форм-факторе RJ45 Станционный стык E1 (Стандарты: G.703, G.704, G.706, G.823) Интерфейс: cимметричный 120 Ом, HDB3/AMI Синхронизация: от любого из источников или внутренняя Задержка передачи: от 1 мс…данные с Яндекс Маркета
Lanmaster TWT-Y-E2-E2 Адаптер
от 331 ₽Смотреть
Lanmaster TWT-Y-E2-E2 Адаптер
от 331 ₽Смотреть
Y-адаптер, 2 компьютерных портаданные с Яндекс Маркета
Wi-Fi роутер netis WF2780
Отзывы (123)
от 1 895 ₽Смотреть
Wi-Fi роутер netis WF2780
от 1 895 ₽Смотреть
гигабитная Wi-Fi роутер, 802.11a/b/g/n/ac, MIMO, 1167 Мбит/с, коммутатор 4xLANданные с Яндекс Маркета
Антенна TP-LINK TL-ANT2409A
от 1 441 ₽Смотреть
Антенна TP-LINK TL-ANT2409A
от 1 441 ₽Смотреть
Антеннаназначение: Wi-Fiустановка: внешняя, на стене, внутренняякоэффициент усиления 9 дБинаправленность: направленнаяданные с Яндекс Маркета
Модем ZTE MF656A
от 800 ₽Смотреть
Модем ZTE MF656A
от 800 ₽Смотреть
GPRS/EDGE/3G-модем, USBданные с Яндекс Маркета
Оптический мультиплексор ToPGATE-1E1-1FG Eltex
от 83 352 ₽Смотреть
Оптический мультиплексор ToPGATE-1E1-1FG Eltex
от 83 352 ₽Смотреть
Оптический мультиплексор, 1 Е1+1 Gb Ethernet, 1 шасси под SFP, Предназначен для передачи 1 потока Е1 в IP пакетах через Ethernet сетьданные с Яндекс Маркета
Коммутатор TP-Link T1600G-28PS
от 18 910 ₽Смотреть
Коммутатор TP-Link T1600G-28PS
от 18 910 ₽Смотреть
Supports 24 802.3at/af-compliant PoE+ ports with a total power supply of 192Wданные с Яндекс Маркета
19C-F5-23WT-B305 Кабель витая пара Eurolan F/UTP 4 пар. кат. 5е Ø 66мм AWG24 LSZH 100МГц 1м (коробка 305м) тип прокладки: внутри зданий цвет: белый
от 18 608 ₽Смотреть
19C-F5-23WT-B305 Кабель витая пара Eurolan F/UTP 4 пар. кат. 5е Ø 66мм AWG24 LSZH 100МГц 1м (коробка 305м) тип прокладки: внутри зданий цвет: белый
от 18 608 ₽Смотреть
Кабель Eurolan категории 6А используется для передачи цифровых и аналоговых сигналов на частотах до 16МГц внутри помещений, состоит из четырех неэкранированных витых пар с общей оболочкой. Кабель предназначен для построения…данные с Яндекс Маркета
Трансивер Cisco (GLC-TE=)
от 31 770 ₽Смотреть
Трансивер Cisco (GLC-TE=)
от 31 770 ₽Смотреть
SFP-трансивер 1000BASE-T, Cat. 5, RJ-45, 1 Гбит/с, расширенный рабочий температурный режимданные с Яндекс Маркета
Bitcord BGS2 RS232/RS485 KIT, GSM/GPRS модем
от 2 899 ₽Смотреть
Bitcord BGS2 RS232/RS485 KIT, GSM/GPRS модем
от 2 899 ₽Смотреть
Промышленный CSD терминал для опроса приборов учета, передачи данных, отправки SMS. Cразу 2 интерфейса: RS232 и RS485; HARD RESET; WATCHDOG TIMERданные с Яндекс Маркета
Wi-Fi роутер TP-LINK TL-WR842N
Отзывы (17)
от 1 429 ₽Смотреть
Wi-Fi роутер TP-LINK TL-WR842N
от 1 429 ₽Смотреть
Wi-Fi роутер, 802.11n, MIMO, 300 Мбит/с, коммутатор 4xLAN, принт-серверданные с Яндекс Маркета
Коммутатор TP-LINK TL-SF1005D
Отзывы (24)
от 409 ₽Смотреть
Коммутатор TP-LINK TL-SF1005D
от 409 ₽Смотреть
5 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек140 x 30 x 85 ммданные с Яндекс Маркета
Комплект адаптеров Powerline TP-LINK TL-POE200
Отзывы (3)
от 1 090 ₽Смотреть
Комплект адаптеров Powerline TP-LINK TL-POE200
от 1 090 ₽Смотреть
комплект адаптеров Powerline, 1xLANданные с Яндекс Маркета
Сетевая карта ASUS XG-C100C
Отзывы (3)
от 6 522 ₽Смотреть
Сетевая карта ASUS XG-C100C
от 6 522 ₽Смотреть
10/100/1000/10000 Мбит/c, PCI-Eданные с Яндекс Маркета
QNAP D2
Отзывы (14)
от 14 220 ₽Смотреть
QNAP D2
от 14 220 ₽Смотреть
сетевой накопитель, 2 гигабитных LAN-порта, 2 места для HDD, форм-фактор 2.5"/3.5", 1700 МГц, 2 ядра, 1 ГБданные с Яндекс Маркета
Мультиплексор/демультиплексор ELTEX ToPGATE-16E1-2FG 16 Е1+1 Gb Ethernet, 2 шасси под SFP, 1U
от 243 900 ₽Смотреть
Мультиплексор/демультиплексор ELTEX ToPGATE-16E1-2FG 16 Е1+1 Gb Ethernet, 2 шасси под SFP, 1U
от 243 900 ₽Смотреть
Мультиплексор/демультиплексор 16 Е1+1 Gb Ethernet, 2 шасси под SFP, 1Uданные с Яндекс Маркета
Bitcord PRO2 RS232/RS485 KIT, GSM/GPRS модем
от 3 950 ₽Смотреть
Bitcord PRO2 RS232/RS485 KIT, GSM/GPRS модем
от 3 950 ₽Смотреть
GSM/GPRS модем Bitcord PRO2 RS232/RS485 KIT - специализированный модем для передачи данных по каналу TCP/IP, UDP и CSD, текстовых сообщений SMS в сети GSM. Канал: CSD; TCP/IP; Интерфейсы: RS232, RS485, GPIO, TCP/IP стек…данные с Яндекс Маркета
MOXA ICS-G7748A-HV-HV Промышленный управляемый модульный коммутатор
от 689 249 ₽Смотреть
MOXA ICS-G7748A-HV-HV Промышленный управляемый модульный коммутатор
от 689 249 ₽Смотреть
Производитель: MOXAданные с Яндекс Маркета
F92ELLNSNSNM002 Коммутационный шнур оптический Panduit Duplex LC/SC OS1/OS2 LSZH Ø 1.6мм 2м цвет: оранжевый
от 4 043 ₽Смотреть
F92ELLNSNSNM002 Коммутационный шнур оптический Panduit Duplex LC/SC OS1/OS2 LSZH Ø 1.6мм 2м цвет: оранжевый
от 4 043 ₽Смотреть
Во патч-корд F92ELLNSNSNM002 Panduit LC-SC SM 9/125 (OS1/OS2), duplex. Коммутационный шнур оптический Panduit используется для передачи сигнала: Оптические телекоммуникации, FTTH (волокно до дома), CATV & CCTV Сети передачи…данные с Яндекс Маркета
SFP 1.25G Dual LC DDM 20km
от 857 ₽Смотреть
SFP 1.25G Dual LC DDM 20km
от 857 ₽Смотреть
Оптический модуль SFP1.25G для одномодового оптического кабеля с коннекторомDual LC, работает на расстоянии до 20 километровданные с Яндекс Маркета
PoE-инжектор Ubiquiti POE-15-12W
от 551 ₽Смотреть
PoE-инжектор Ubiquiti POE-15-12W
от 551 ₽Смотреть
PoE-инжекторданные с Яндекс Маркета
Wi-Fi система TP-LINK Deco E3 (2-pack)
Отзывы (3)
от 3 329 ₽Смотреть
Wi-Fi система TP-LINK Deco E3 (2-pack)
от 3 329 ₽Смотреть
Wi-Fi-система (комплект)стандарт Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/acмакс. скорость: 1167 Мбит/скоммутатор 2xLANскорость портов 100 Мбит/секданные с Яндекс Маркета
Synology DS918+
Отзывы (10)
от 63 930 ₽Смотреть
Synology DS918+
от 63 930 ₽Смотреть
сетевой накопитель, 2 гигабитных LAN-порта, 4 места для HDD, форм-фактор 2.5"/3.5", 1500 МГц, 4 ядра, 4 ГБданные с Яндекс Маркета
Преобразователь Mikrotik RBFTC11 конвертер с оптической линии на Ethernet, водонепроницаемый корпус, 12-57V
от 2 312 ₽Смотреть
Преобразователь Mikrotik RBFTC11 конвертер с оптической линии на Ethernet, водонепроницаемый корпус, 12-57V
от 2 312 ₽Смотреть
Преобразователь конвертер с оптической линии на Ethernet, водонепроницаемый корпус, 12-57Vданные с Яндекс Маркета
Bitcord EHS5 RS232/RS485/USB JAVA KIT, GSM/GPRS модем
от 4 990 ₽Смотреть
Bitcord EHS5 RS232/RS485/USB JAVA KIT, GSM/GPRS модем
от 4 990 ₽Смотреть
Компактный GSM модем для передачи данных, сообщений SMS и факсов в сети GSM/3G. Интерфейсы RS-232, RS-485, USB. Встроенный микроконтроллер с программой автоматической перезагрузки при зависании и таймер безусловной перезагрузки с…данные с Яндекс Маркета
UUTP4-C5E-S24-IN-PVC-OR-305 (UTP4-C5E-SOLID-OR-305) Кабель витая пара Hyperline U/UTP 4 пар. кат. 5е Ø 52мм AWG24 PVC 100МГц 1м (бухта 305м) тип прокладки: внутри зданий цвет: оранжевый
от 6 497 ₽Смотреть
UUTP4-C5E-S24-IN-PVC-OR-305 (UTP4-C5E-SOLID-OR-305) Кабель витая пара Hyperline U/UTP 4 пар. кат. 5е Ø 52мм AWG24 PVC 100МГц 1м (бухта 305м) тип прокладки: внутри зданий цвет: оранжевый
от 6 497 ₽Смотреть
Витая пара Hyperline неэкранированный, 4 пары, категория 5e. Толщина жилы 0,51. Имеет внешнюю оболочку PVC(поливинилхлорид). Данный вид витой пары Hyperline предназначен для прокладки внутри зданий. Цвет оранжевыйданные с Яндекс Маркета
Патч-панель Lanmaster (LAN-PPL24U5E) 24 портов. UTP. кат.5E. 1U
от 5 232 ₽Смотреть
Патч-панель Lanmaster (LAN-PPL24U5E) 24 портов. UTP. кат.5E. 1U
от 5 232 ₽Смотреть
Производитель: Lanmasterданные с Яндекс Маркета
Мультиплексор Opticin CWDM-Mux-1470-1610 CWDM, 1470 - 1610нм
от 19 725 ₽Смотреть
Мультиплексор Opticin CWDM-Mux-1470-1610 CWDM, 1470 - 1610нм
от 19 725 ₽Смотреть
Мультиплексор CWDM, 1470 - 1610нмданные с Яндекс Маркета
Глава 1. 30 сетевое оборудование
Сетевое оборудование [geekbrains]
Аксессуар Megalight M03-0101 TR black
от 390 ₽Смотреть
Аксессуар Megalight M03-0101 TR black
от 390 ₽Смотреть
данные с Яндекс Маркета
Кабель 5BITES US6400-305A UTP / SOLID / 6CAT / CCA / PVC / 305M
от 1 950 ₽Смотреть
Кабель 5BITES US6400-305A UTP / SOLID / 6CAT / CCA / PVC / 305M
от 1 950 ₽Смотреть
Производитель: 5bitesданные с Яндекс Маркета
Маршрутизатор MikroTik hEX RB750Gr3
Отзывы (29)
от 3 289 ₽Смотреть
Маршрутизатор MikroTik hEX RB750Gr3
от 3 289 ₽Смотреть
маршрутизатор (router), LAN: 4 Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, WAN: Ethernet 10/100/1000 Мбит/секданные с Яндекс Маркета
Wi-Fi роутер TP-LINK Archer C6
Отзывы (63)
от 2 415 ₽Смотреть
Wi-Fi роутер TP-LINK Archer C6
от 2 415 ₽Смотреть
гигабитная Wi-Fi роутер, 802.11a/b/g/n/ac, MIMO, 1167 Мбит/с, коммутатор 4xLANданные с Яндекс Маркета
PoE-инжектор Ubiquiti POE-24-12W
от 540 ₽Смотреть
PoE-инжектор Ubiquiti POE-24-12W
от 540 ₽Смотреть
PoE-инжекторданные с Яндекс Маркета
Модем Huawei E3276
Отзывы (4)
от 1 700 ₽Смотреть
Модем Huawei E3276
от 1 700 ₽Смотреть
LTE/GPRS/EDGE/3G-модем, USBданные с Яндекс Маркета
HDRM-200 Dual SIM - 4G LTE / 3G промышленный роутер WiFi (SIM x 2, LAN х 4, WAN, ант. разъем, металл. корпус)
от 9 900 ₽Смотреть
HDRM-200 Dual SIM - 4G LTE / 3G промышленный роутер WiFi (SIM x 2, LAN х 4, WAN, ант. разъем, металл. корпус)
от 9 900 ₽Смотреть
Технические характеристики HDRM-200: Процессор (CPU) - MTK7620A+7612E+85735Флеш-память (ROM), МБ - 16MОперативная память (ОЗУ, RAM), МБ - 64Операционная система - Linux или Openwrt (опционально)Поддерживаемые стандарты, полосы…данные с Яндекс Маркета
Mikrotik SFP RJ45 10/100/1000M Copper Module
от 1 816 ₽Смотреть
Mikrotik SFP RJ45 10/100/1000M Copper Module
от 1 816 ₽Смотреть
S-RJ01 - проводной модуль для устройств CLOUD CORE для работы В ETHERNET сетях, А также любых устройств С поддержкой SFP стандарта. Имеет один 10/100/1000M GIGABIT ETHERNET порт, обеспечивает передачу данных ПО сетевому…данные с Яндекс Маркета
Мультиплексор Opticin AAWG-1-40-C21-1R-LCU 100GHz DWDM ITU, 21-60CH,1U 19", LC
от 104 493 ₽Смотреть
Мультиплексор Opticin AAWG-1-40-C21-1R-LCU 100GHz DWDM ITU, 21-60CH,1U 19", LC
от 104 493 ₽Смотреть
Мультиплексор 100GHz DWDM ITU, 21-60CH,1U 19", LCданные с Яндекс Маркета
Bitcord PRO2 BGS2 RS232/RS485 AC KIT, GSM/GPRS модем
от 4 699 ₽Смотреть
Bitcord PRO2 BGS2 RS232/RS485 AC KIT, GSM/GPRS модем
от 4 699 ₽Смотреть
GSM/GPRS-модем «Bitcord PRO2 BGS2 RS232/RS485 AC» – это специализированный модем дляпередачи данных по каналу TCP/IP, UDP и CSD, текстовых сообщений SMS в сети GSM. Основнойособенностью терминала является способность…данные с Яндекс Маркета
Модуль Cisco C4KX-NM-8SFP+
от 499 498 ₽Смотреть
Модуль Cisco C4KX-NM-8SFP+
от 499 498 ₽Смотреть
Производитель: Ciscoданные с Яндекс Маркета
Lanmaster TWT-CBW2-4U-6x4 Телекоммуникационный шкаф
от 8 297 ₽Смотреть
Lanmaster TWT-CBW2-4U-6x4 Телекоммуникационный шкаф
от 8 297 ₽Смотреть
Шкаф настенный 2, 4U 600x450, стеклянная дверьданные с Яндекс Маркета
Western Digital My Cloud EX2 Ultra (WDBVBZ0000NCH)
Отзывы (9)
от 14 240 ₽Смотреть
Western Digital My Cloud EX2 Ultra (WDBVBZ0000NCH)
от 14 240 ₽Смотреть
сетевой накопитель, 2 места для HDD, форм-фактор 3.5", 1300 МГц, 2 ядра, 1 ГБданные с Яндекс Маркета
Конвертеры интерфейсов и скоростей Преобразователь MOXA NPort 5210
от 12 000 ₽Смотреть
Конвертеры интерфейсов и скоростей Преобразователь MOXA NPort 5210
от 12 000 ₽Смотреть
Последовательные порты Количество портов 2 Тип портов RS-232, RS-422, RS-485 Разъемы RJ45 Передаваемые сигналы RS-232 CTS, DCD, DSR, DTR, GND, RTS, Rx, Tx Защита от импульсных помех 15 кВ Интерфейс Ethernet Количество портов…данные с Яндекс Маркета
Wi-Fi точка доступа MikroTik hAP ac2
Отзывы (100)
от 3 693 ₽Смотреть
Wi-Fi точка доступа MikroTik hAP ac2
от 3 693 ₽Смотреть
гигабитная Wi-Fi точка доступа, 802.11a/b/g/n/ac, MIMO, коммутатор 5xLANданные с Яндекс Маркета
Сетевая карта D-link DGE-528T
Отзывы (7)
от 538 ₽Смотреть
Сетевая карта D-link DGE-528T
от 538 ₽Смотреть
Сетевая карта, интерфейс PCI 2.2скорость 10/100/1000 Мбит/с1 разъем RJ-45данные с Яндекс Маркета
Коммутатор ZYXEL GS1200-5
Отзывы (14)
от 1 349 ₽Смотреть
Коммутатор ZYXEL GS1200-5
от 1 349 ₽Смотреть
коммутатор (switch), 5 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/секданные с Яндекс Маркета
Модем D-link DSL-2500U
Отзывы (125)
от 800 ₽Смотреть
Модем D-link DSL-2500U
от 800 ₽Смотреть
ADSL-модем, маршутизатор, Ethernet 10/100 Base-Tданные с Яндекс Маркета
Мультиплексор Opticin CWDM-BiDi-08-16wave-2 CWDM, одно волокно, 8 каналов, 16 длин волн с 1310 по 1610нм, Type 2, LC
от 45 830 ₽Смотреть
Мультиплексор Opticin CWDM-BiDi-08-16wave-2 CWDM, одно волокно, 8 каналов, 16 длин волн с 1310 по 1610нм, Type 2, LC
от 45 830 ₽Смотреть
Мультиплексор CWDM, одно волокно, 8 каналов, 16 длин волн с 1310 по 1610нм, Type 2, LCданные с Яндекс Маркета
Кабель PROCONNECT UTP 4PR 24AWG, CU (медь), CAT5E, 100МГц, PVC серый, (бухта 100 м) (01-0052-100)
от 1 990 ₽Смотреть
Кабель PROCONNECT UTP 4PR 24AWG, CU (медь), CAT5E, 100МГц, PVC серый, (бухта 100 м) (01-0052-100)
от 1 990 ₽Смотреть
Производитель: PROconnectданные с Яндекс Маркета
Mikrotik S-3553LC20D
от 4 399 ₽Смотреть
Mikrotik S-3553LC20D
от 4 399 ₽Смотреть
S-3553LC20D - ЭТО ДВА SFP трансивера. Устройство S-35LC20D - ЭТО 1.25G одномодовый оптический SFP модуль С LC разъемом, T1310NM/R1550NM, которое служит для создания соединений на расстоянии до 20KM И поддерживает DDMданные с Яндекс Маркета
Крепление REXANT 34-0865
от 966 ₽Смотреть
Крепление REXANT 34-0865
от 966 ₽Смотреть
Креплениеданные с Яндекс Маркета
Медиа-конвертер Opticin FE-Mini-5.20 10/100Base-TX - 100Base-FX, SC, 1550/1310nm, 20km
от 1 049 ₽Смотреть
Медиа-конвертер Opticin FE-Mini-5.20 10/100Base-TX - 100Base-FX, SC, 1550/1310nm, 20km
от 1 049 ₽Смотреть
Медиа-конвертер 10/100Base-TX - 100Base-FX, SC, 1550/1310nm, 20kmданные с Яндекс Маркета
Маршрутизатор MikroTik RouterBoard RB3011UiAS-RM
Отзывы (8)
от 9 607 ₽Смотреть
Маршрутизатор MikroTik RouterBoard RB3011UiAS-RM
от 9 607 ₽Смотреть
маршрутизатор (router), LAN: 10 Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 1 слот(а), монтируется в стойкуданные с Яндекс Маркета
Wi-Fi система TP-LINK Deco M4 (2-pack)
Отзывы (8)
от 7 160 ₽Смотреть
Wi-Fi система TP-LINK Deco M4 (2-pack)
от 7 160 ₽Смотреть
Гигабитная Wi-Fi (комплект), 802.11a/b/g/n/ac, MIMO, 1167 Мбит/с, коммутатор 2xLANданные с Яндекс Маркета
Synology DS418
Отзывы (3)
от 54 550 ₽Смотреть
Synology DS418
от 54 550 ₽Смотреть
сетевой накопитель, 2 гигабитных LAN-порта, 4 места для HDD, форм-фактор 2.5"/3.5", менеджер закачек BitTorrent, 1400 МГц, 4 ядра, 2 ГБданные с Яндекс Маркета
Модем ZTE MF823D
Отзывы (6)
от 2 100 ₽Смотреть
Модем ZTE MF823D
от 2 100 ₽Смотреть
LTE/GPRS/EDGE/3G-модем, USBданные с Яндекс Маркета
Модем TP-LINK TD-8816
Отзывы (5)
от 1 050 ₽Смотреть
Модем TP-LINK TD-8816
от 1 050 ₽Смотреть
ADSL-модем, маршутизатор, Ethernet 10/100 Base-Tданные с Яндекс Маркета
Коммутатор MOXA EDS-G512E-8PoE-4GSFP
от 136 190 ₽Смотреть
Коммутатор MOXA EDS-G512E-8PoE-4GSFP
от 136 190 ₽Смотреть
Промышленный коммутатор MOXA EDS-G512E-8PoE-4GSFP 12-port full Gigabit managed Ethernet switch, 8 10/100/1000BaseT PoE/PoE+ ports, 4 100/1000BaseSFP slots, t: -10/60Cданные с Яндекс Маркета
19C-U5-03WT-B305 Кабель витая пара Eurolan U/UTP 4 пар. кат. 5е Ø 51мм AWG24 PVC 100МГц 1м (коробка 305м) тип прокладки: внутри зданий цвет: белый
от 9 815 ₽Смотреть
19C-U5-03WT-B305 Кабель витая пара Eurolan U/UTP 4 пар. кат. 5е Ø 51мм AWG24 PVC 100МГц 1м (коробка 305м) тип прокладки: внутри зданий цвет: белый
от 9 815 ₽Смотреть
Неэкранированный медный кабельEurolan категории 5e обножильный. Используется для передачи цифровых и аналоговых сигналов внутри помещений, состоит из четырех неэкранированных витых пар с общей оболочкой. Кабель предназначен для…данные с Яндекс Маркета
MikroTik S+AO0005
от 3 171 ₽Смотреть
MikroTik S+AO0005
от 3 171 ₽Смотреть
Оптоволоконный кабель длиной 5 метров для соединения устройств, поддерживающих модули SFP+ (10Gbps Active Optics direct attach cable)данные с Яндекс Маркета
Bitcord GL868 RS232/RS485 KIT, GSM/GPRS модем
от 2 950 ₽Смотреть
Bitcord GL868 RS232/RS485 KIT, GSM/GPRS модем
от 2 950 ₽Смотреть
Промышленный GSM/GPRS модем для опроса приборов учета, передачи данных, отправки SMS. RS232, RS485, GPIO, TCP/IP стек, поддержка Python, условный/безусловный сторожевой таймер, 2 SIMданные с Яндекс Маркета
Аксессуар Megalight M03-007 TR black
от 390 ₽Смотреть
Аксессуар Megalight M03-007 TR black
от 390 ₽Смотреть
данные с Яндекс Маркета
Показать еще

Сетевое оборудование в Москве